На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Когда элегантность — это образ жизни

Картинки по запросу широкий ремень с чем носить

Элегантность во все времена являлась основным залогом привлекательности женщины. Эта черта сочетает в себе не только внешнюю красоту, но и ум и способность женщины заинтересовать своего партнера или собеседника. Причем элегантность в одежде это не просто красота, это еще и чувство меры и стиля, умение учитывать время, место и окружение при выборе наряда, способность подбирать вещи по фигуре. Такая особенность всегда подчеркивает индивидуальность любой женщины, делая ее неотразимой.

Стать элегантной не так уж просто, но, возможно, некоторые правила помогут вам в этом.

Во-первых, не забывайте о том, что вы должны быть интересны как личность, поэтому не стоит пытаться привлечь к себе внимание только за счет яркой одежды. Элегантность скорее заключается в том, чтобы выглядеть довольно скромно, но при этом красиво, поэтому нужно знать меру при выборе различных аксессуаров и деталей гардероба. Не стоит также слепо копировать чьи-то наряды, поскольку в этом случае вы как раз потеряете себя как личность и не будете привлекать посторонних своей индивидуальностью.

Во-вторых, при выборе элементов гардероба стоит прежде всего заботиться о качестве материала, из которого изготовлена одежда. Любое, даже самое простое платье, сшитое из дорогой и качественной ткани, сможет сделать ваш образ более элегантным и стильным. Этому же принципу стоит следовать при выборе украшений: лучше надеть одно красивое и дорогое кольцо, чем несколько, но сомнительного качества и внешнего вида.

В-третьих, помните о том, что, в погоне за чувством меры при выборе одежды и аксессуаров, не стоит впадать в крайности. Образ серой мышки или синего чулка вряд ли привлекут внимание окружающих.

В-четвертых, чтобы быть элегантной, нужно правильно следить не только за качеством и чистотой своей одежды и обуви, но и за фигурой, кожей, ногтями и волосами.

В-пятых, помните о том, что быть элегантной не означает просто красиво одеваться, нужно еще и следить за своим поведением и повадками, за речью, а также соблюдать правила этикета.

Желая создать элегантный образ, помните о том, что ваша индивидуальность должна быть в гармонии как с внешним видом, одеждой и стилем, так и с вашим поведением, походкой и осанкой. Иметь имидж элегантной женщины – большой труд, но он окупается тем вниманием, уважением и восхищением, которые будут проявлять окружающие.

Источник

Картина дня

наверх