На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новые образы сногсшибательной Micah Gianneli

304

Австралийский модный блогер Мика Джианнели - яркая звезда 'street style' моды, инфлюенсер с миллионной аудиторией в Instargram. Её экстравагантные образы каждый день собирают тысячи комплиментов и восторженных взглядов. При этом Мика не стремится создавать практичные аутфиты для повседневности. Каждый её образ - это смелое заявление о себе. Девушка всегда рассматривает моду как отличный инструмент для самовыражения.

Сейчас Мика Джианнели не только занимается своим блогом, но и является амбассадором нескольких модных брендов. Звезда Instargram также выступает в роли фотографа и стилиста в различных проектах.

На первый взгляд кажется, что эффектные сочетания Мики трудно адаптировать для реальной жизни. Её фотографии больше напоминают гламурные фотосессии для модного глянца. Тем не менее, если внимательно приглядеться к стилю этой сногсшибательной блондинки, то можно сделать несколько полезных выводов для своего гардероба.

Давайте узнаем, какие стильные уловки можно позаимствовать у потрясающей красотки Мики Джианнели.

Во-первых, если взглянуть на любое фото девушки, то создается впечатление, что у нее модельные параметры. Действительно, у Мики отличные пропорции и стройная спортивная фигура, но рост составляет всего лишь 162 см. Как профессиональный стилист Мика прекрасно знает, что фигуру можно визуально вытянуть с помощью одежды. Обратите внимание, почти во всех её образах подчеркнута линия талии или даже используется завышенная талия. Кроме того, фотограф всегда старается взять ракурс, при котором ноги будут казаться длиннее, но это уже другие уловки.

Во-вторых, стиль Мики во многом зависит от аксессуаров. Она всегда выбирает массивные украшения и часто использует шляпы. С таким подходом даже самое простое белое платье заиграет по-новому.

В-третьих, Мика мастерски использует различные фактуры и выигрышно сочетает их. Она сочетает деним с кружевом, атлас со змеиной кожей. Всё это выглядит как минимум необычно. 

Все эти простые правила Мика регулярно использует в своем гардеробе и периодически добавляет громкие лейблы и новомодные тренды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх