На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

C чем носить клетку в этом сезоне: ищем ответы в модных блогах

304

Клетка — общепризнанно самый популярный принт нынешней осени. Этот принт удивительным образом позволяет составить образы в самых разных стилях: от деловых до бунтарских. Хотя, если заглянуть в историю, это заложено в его ДНК.

Клетка пережила пик популярности в 1960-е в Англии, и ее с одинаковым удовольствием носили как бунтующие подростки, так и выходцы из самых респектабельных семейств. Так что и сейчас, спустя полвека, ее кажущаяся геометричная простота привлекает дизайнеров и главных модниц мира. 

осенью-зимой 2019-2020 не нужно выбирать, какому типу клетки отдать предпочтение: одинаково актуальны гленчек, тартан и виши. Монохромные сочетания соревнуются с яркой психоделической крупной клеткой, и все варианты находят своих поклонниц. 

Высший пилотаж — соединить два типа клетки в одном образе. Впрочем, и одна вещь с этим принтом способна задать настроение всему ансамблю. К тому же, приобретая вещь в клетку, не забывайте, что это уже навеки — модная классика. 

Style Wildberries заглянул в модные блоги и нашел вдохновляющие примеры модных способов носить клетку в этом сезоне. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх