На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Не все свои: звезды, которые многим обязаны парикам

Многие думают, что знаменитости, которые блистают на обложках журналах и красных дорожках — сплошь и рядом ходячие совершенства. У них и фигура идеальнее, и черты лица красивее, и волосы гуще. Сколько женщин невольно обманываются, глядя, например, на безукоризненные пышные укладки Бейонсе, Кристины Агилеры или следя за бьюти-экспериментами той же Рианны. Прошу всех выдохнуть и успокоиться — никакого особого секрета по уходу за волосами они не знают. Балом правят парики!

Удивлены? Я думаю, да! Но речь идет не о тех топорных и неуклюже выглядящих париках, что носили раньше, а о так называемых lace wigs — париках нового поколения. Каждый такой парик представляет собой волосы на тончайшей сетчатой основе, почти кружевной, которая буквально клеится к голове. В нем можно плавать, танцевать, сниматься под ярким светом софитов без риска потерять парик, ведь снимается он только с помощью специального раствора. Особой популярностью он пользуется у темнокожих звезд, ведь природа часто наделяет их довольно жесткими и непослушными волосами. А так можно экспериментировать с укладкой хоть по три раза на неделю. Что, собственно, и делает Рианна. А вот и еще некоторые звездные фанатки “Lace Wigs”:

1. Наоми Кэмпбелл

tapchilamtoc.com

tapchilamtoc.com

2. Тайра Бэнкс

topnews.ru

topnews.ru

3. Бейонсе

lmoptics.2ap.pl

lmoptics.2ap.pl

4. Ри-ри

charm.online

charm.online

5. Ники Минаж

puretrend.com

puretrend.com

6. Сиара

baovictoria.com

baovictoria.com

7. Леди Гага

public.fr

public.fr

8. Кристина Агилера

celebmagnet.com

celebmagnet.com

9. Дженнифер Лопес

pinterest.com

pinterest.com

10. Гвен Стефани

Картина дня

наверх