На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Розовое платье: женственность в любом возрасте

Розовый цвет – это нежность, чувственность и романтика. Он находится в конце оттенков светло-красного ряда. В сравнении с красным, розовый динамичный, живой, но не агрессивный. Он никогда не выйдет из моды.

Представительницы прекрасного пола уже много веков отдают предпочтение розовому цвету в своем гардеробе, несмотря на наличие стереотипного мнения, что розовый предназначен исключительно юному возрасту и блондинкам.

Оттенков розового много, поэтому подобрать себе наряд может практически любая женщина – и блондинка, и брюнетка, и шатенка. Более того, если оттенок выбрать правильный, то лицо будет выглядеть свежо и молодо. Положительные эмоции гарантированы.

Единственный недостаток – цвет визуально слегка полнит. Хотя, для кого-то этот параметр является достоинством.

А если хочется надеть такое платье, но опять-таки мешает стереотип, не используйте чисто розовый фасон с обилием оборок и рюшей и выбирайте длину до колен.

Платье-миди будет излучать изысканность, если сверху него вы наденете черный пиджак (подойдет и накидка). Туфли (черные или беж) поставят точку и законченность. В дополнительных акцентах (серьги, колье) такой образ не нуждается.

Мини-платья подходят для коктейля. Они дополняются оборками или драпировками, могут точно повторять фигуру своей обладательницы, подчеркивая, таким образом, насыщенность образа.

Источник

Картина дня

наверх