На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд: сумка-футляр

На показе весенне-летней коллекции Burberry гости заметили в руках моделей небольшие сумки-футляры, по размеру и форме больше напоминающие чехлы для телефонов, которые носили в середине нулевых годов. Позже похожая модель появилась и на парижских подиумах - у Chloe и Mugler.

Burberry

Сумки-футляры в этом сезоне действительно стали самыми популярными в категории клатчей и небольших сумок, заменив классические прямоугольные конверты или минодьеры. Их главный плюс - удобство. Благодаря длинному тонкому ремешку их не нужно держать в руках. Так, сумки-футляры у Burberry украшены крупной цепочкой и пряжкой, благодаря которым вполне соотносятся со стилями милитари или сафари. УChloe, наоборот, сшиты в более женственной манере из кожи и замши нежных оттенков и дополнительно декорированы игривыми кисточками из бахромы. Самые изящные модели, больше напоминающие ридикюли в стиле ретро, продемонстрировали дизайнеры, имена которых чаще ассоциируются с понятиями гранжа, рок-н-ролла и урбан-шика - Эди Слиман и Александр Вэнг. Первый в весенне-летней коллекции для Saint Laurent дополнил сумками-футлярами металлизированный платья в пол, а второй украсил металлическими сумочками Tresee на браслете образы в бельевом стиле в своей последней коллекции для Balenciaga. 

Burberry
Chloe
Balenciaga 
Mugler 
Saint Laurent

Картина дня

наверх