На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Минимализм: эстетика малого

3043090

Впервые заговаривая о минимализме в моде, думаешь, что речь идет об ограничении цветовых решений и количестве вещей, их простоте. Отчасти это так. Минимализм предполагает избавление от лишнего, поиск и сосредоточение на важных ценностях в жизни. Цель: поиск счастья и свободы.

Часто многие ассоциируют минимализм со скучными образами. Спорить не будем. Ведь у каждого человека восприятие скучного свое: Лена Ленина признается, что ненавидит спокойные цвета в коллекциях дизайнеров. А кто-то приходит в шок от ее образов, которые девушка использует в повседневной жизни.

По статистике в жизни мы используем не более 20% своего гардероба (постоянно), а остальные 80% лежит (висят) и ждут своего часа. А мы все равно открываем шкаф и говорим : «Мне нечего носить!». Может идея минимализма- это Ваша идея для комплектации гардероба?

Предлагаю Вашему вниманию подборку идей минимализма. Приятного просмотра!

Надеюсь, что Вам понравилось:)

Картина дня

наверх