На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Халаты и винил: 35 самых модных моделей плащей этой осени!

Плащ — идеальная верхняя демисезонная одежда, которая позволит с комфортом переждать наступление холодов. Плащи на осень-2019 могут быть как скромными, так и яркими, выражающими вашу индивидуальность и характер.

Длинный тренч

Классические тренчи никогда не выйдут из моды, но в этом сезоне плащ должен быть длинным — от середины икры и ниже.

Длинный тренчДлинный тренч

Особенно эффектно выглядят модели с длиной для щиколотки. Если у вас невысокий рост, подбирайте под подобные плащи обувь на плотном высоком каблуке.

Длинный тренчДлинный тренч

Кейп

Кейп — это оборка на плечах, которая создаёт неповторимый классический британский образ. Подобная деталь несёт и практичную функцию: кейп дополнительно защитит вас в случае дождя.

Плащ с кейпомПлащ с кейпомПлащ с кейпом

Некоторые бренды — например, Alexander McQueen — переосмысляют кейп, превращая его в подобие эффектных крыльев.

Плащ с кейпом

Плащ-халат

Самый актуальный фасон (и это, к слову, касается не только плащей) — халат. Длинная верхняя одежда без пуговиц с запахом добавит образу расслабленности и гламура, а вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду и в любом месте.

Плащ-халатПлащ-халатПлащ-халатПлащ-халат

Носить подобным образом можно и обычные плащи — но они должны быть выполнены из мягкого податливого материала и не иметь характерных для тренчей деталей.

Плащ-халатПлащ-халат

Особенно эффектно выглядят плащи-халаты из атласа и шёлка. Некоторые модели практически неотличимы от настоящей домашней одежды, но не бойтесь подобного эффекта — вы всегда можете снизить градус «домашности» посредством аутфита и аксессуаров.

Плащ-халатПлащ-халат

Атлас

Сложно представить более роскошную и гламурную верхнюю одежду, чем плащ из атласа. Материал может быть как плотным, так и невесомым. Ярко-жёлтый или насыщенный красный цвет освежит образ и сделает его по-настоящему шикарным — вам не потребуются дополнительные украшения и обилие деталей.

Атласный плащАтласный плащАтласный плащАтласный плащ

Но подлинная классика — атласный плащ телесного или пыльно-розового оттенка. Не бойтесь носить подобные нежные цвета осенью и постарайтесь не утяжелять их в рамках аутфита.

Атласный плащАтласный плащАтласный плащ

Винил

Виниловый плащ — незаменимый компаньон в дождливую осеннюю погоду. Его можно использовать не только в качестве дождевика, но и как полноценную верхнюю одежду — если вы предпочитаете спортивный стиль или актуальный норм-кор.

Виниловый плащВиниловый плащВиниловый плащ

А в сочетании с маленьким чёрным платьем и ботильонами или ботфортами винил и вовсе привнесёт в ваш образ глэм-шик в духе восьмидесятых.

Виниловый плащВиниловый плащ

Полупрозрачный виниловый плащ — стильная и пикантная деталь. Но подбирать остальную одежду под него следует особенно тщательно.

Виниловый плащВиниловый плащ

Стёганый плащ

Нет, речь не о пуховиках, а о тонких и лёгких плащах, которые станут практичной заменой осенней шерсти или кашемиру. В такой одежде вам точно не будет холодно или слишком жарко.

Стёганый плащСтёганый плащСтёганый плащСтёганый плащСтёганый плащ

Выбирая плащ на осень, ориентируйтесь на свой стиль и цели: он может служить как украшением, так и быть в первую очередь функциональным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх