На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Двойники российских и зарубежных знаменитостей: фото

Картинки по запросу "Клоны Пугачевой, Джоли и еще 8 двойников знаменитостей"

Они выглядят как звезды-кумиры, пытаются жить их жизнью и порой забывают собственное «я»…

На Земле нас уже 7,5 млрд, и у каждого человека есть как минимум 6 двойников. А если тебе досталась внешность, практически идентичная образу кого-то из селебрити, то ты полжизни будешь слушать от разных людей о своей схожести с этой звездой.

И некоторые люди этим пользуются! Они начинают подражать стилю знаменитости, перенимать повадки, манеру разговаривать, петь или играть, чтобы заработать на этом. Другие же, будучи ни на кого не похожими, но питающие страстный интерес к своему кумиру, начинают нарочно перекраивать свою внешность, чтобы стать его близнецом. Просто из большой любви к этой звезде.

Хорошо это или плохо, решать не нам. Но мы нашли целых 12 двойников знаменитостей, которых от оригинала почти не отличишь!

Кэти Хиллард — двойник Леди Гаги

Кэти Хиллард

Кэти Хиллард

Фото @kindakoo

Леди Гага

Леди Гага

Фото @ladygaga

Кэти Хиллард не только копия известной певицы, но и ее ярая фанатка. Свое сходство с Леди Гагой девушка обнаружила в 15 лет, когда примерила белый парик.

Однажды Кэти даже встретилась со своим кумиром. Вот что девушка рассказала об этой встрече: «Мы не могли долго разговаривать, но она смущенно взглянула на меня и улыбнулась. Я сказала, что люблю ее, и она ответила, что тоже меня любит. Гага была очень вежлива и элегантна. Я потеряла в тот момент дар речи, и мне бы хотелось поболтать с ней еще».

Кэти хочет начать работать двойником Леди Гаги, но пока не может решиться из-за стеснения. Она поет, только когда остается одна дома.

Ина Сертальф — двойник Рианны

Ина Сертальф

Ина Сертальф

Фото @ynasertalf

Рианна

Рианна

Фото @badgalriri

Ина Сертальф — 23-летняя футболистка из Франции, Instagram которой за последние пару лет обрел популярность благодаря феноменальному сходству спортсменки с певицей Рианной.

Девушка знает о своей особенности, но не использует ее в корыстных целях. Правда, иногда все-таки притворяется звездой на людях, чтобы пройти в клуб и получить бесплатный коктейль.

Из-за внешнего сходства с барбадосской дивой Ина испытывает и немало проблем. Например, на нее наседают на улицах, принимая за Рианну, и просят дать автограф и сделать селфи, а еще девушка не всегда понимает, почему с ней встречаются мужчины — из-за того, что она копия сексуальной звезды, или потому, что они заинтересованы в ней как в девушке.

Бриттани Уильямс — двойник Бейонсе

Бриттани Уильямс

Бриттани Уильямс

Фото @sur__b

Бейонсе

Бейонсе

Фото @beyonce

У американской поп-дивы Бейонсе и обычной девушки из Детройта Бриттани Уильямс похожи не только черты лица и фигура — они обе имеют индейские корни.

На страницу Бриттани в Instagram подписано уже почти 90 тыс. человек. Девушка уверяет, что не пытается нарочно походить на певицу. Более того, сходство с Бейонсе причиняет ей неудобства: ее постоянно останавливают на улице и фотографируют исподтишка, что невероятно раздражает.

Бриттани — продюсер, она мечтает о карьере певицы и пишет стихи, так что их со звездой объединяет еще и любовь к творчеству.

Наталья Мирских — двойник Джей Ло

Наталья Мирских

Наталья Мирских

Фото @m.n.eee18

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Фото John Sciulli / Stringer / Getty Images Entertainment

Россиянка Наталья Мирских — просто копия Дженнифер Лопес. Но такого потрясающего сходства ей помогает добиться яркий макияж вкупе с накладными ресницами. Без косметики Наталью сложно назвать копией артистки, но зато как она походит на Джей Ло в боевом раскрасе! Воистину, мейкап творит чудеса.

Наталья Буйницкая — двойник Аллы Пугачевой

Наталья Буйницкая

Наталья Буйницкая

Фото @byinitskaya

Алла Пугачева с близкими

Алла Пугачева с близкими

Фото @alla_orfey

«Мне нравится жить как Алла Пугачева», — признается двойник Примадонны Наталья Буйницкая. К слову, единственный, кого одобрила сама Алла Борисовна.

Одно лицо, рост, фигура, жесты, мимика и тембр голоса, а если прибавить к этому идентичные прически, одежду и аксессуары, то от Пугачевой Наталью точно не отличишь.

Буйницкая очень востребована в шоу-бизнесе — ее регулярно приглашают на шоу двойников, корпоративы и даже телепередачи, она выступает в театре и постоянно появляется на большой сцене. Вот что значит одобрение Примадонны!

Челси Марр — двойник Анджелины Джоли

Челси Марр

Челси Марр

Фото @chelsealmarr

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Фото Jason Merritt/TERM / Staff / Getty Images Entertainment

Пожалуй, Анджелина Джоли — звезда, у которой больше всего двойников. Из-за ее ослепительной внешности девушки по всему миру стремятся ей подражать и просят пластического хирурга: «Мне, пожалуйста, губы, нос и скулы как у Джоли».

Но некоторым повезло больше — они похожи на голливудскую актрису от природы. Разве что сделали пару инъекций в губы для пущей наглядности… Мы думаем, что самый точный двойник звезды — это 25-летняя англичанка Челси Марр. На некоторых фотографиях девушка почти неотличима от Анджелины. Она не скрывает, что увеличила грудь и губы, но все остальные черты поражают. Может, Энджи — родная мама Челси?

Марди Шейклфорд — двойник Майли Сайрус

Марди Шейклфорд

Марди Шейклфорд

Фото @mardeeraquel

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Фото Jamie McCarthy / Staff / Getty Images Entertainment

26-летняя жительница Калифорнии Марди Шейклфорд — копия поп-певицы Майли Сайрус. Благодаря своему сходству с артисткой пять лет назад девушка, работающая официанткой, победила в конкурсе двойников и получила приз в размере 2500 долларов.

Быть двойником ей нравится: «Пару раз я и правда ощутила себя знаменитостью, это было весело».

Сегодня Марди ведет красочный блог в Instagram, где активно постит фото в образе Майли. У девушки уже больше 20 тыс. подписчиков.

Евгений Моспан — двойник Димы Билана

Евгений Моспан

Евгений Моспан

Фото @zhenja1980

Дима Билан

Дима Билан

Фото @bilanofficial

Евгений из тех, кто открыл для себя золотую жилу, зарабатывая на сходстве с популярным певцом Димой Биланом. Молодой человек — частый гость корпоративных вечеринок и свадебных торжеств. Блестяще копируя голос, мимику и пластику звезды, Евгений получает за это солидные суммы. Взгляните сами — и правда очень похож!

Рахат — двойник Тимати

Рахат

Рахат

Фото @rahat_official1

Тимати

Тимати

Фото @timatiofficial

Эту историю нарочно не придумаешь. Жил-был молодой человек Рахат из Краснодара, и однажды он понял, что очень похож на рэпера Тимати. Тогда Рахат отпустил бороду, сменил стиль одежды и начал носить темные очки. До стопроцентного сходства не хватало только татуировок, которых у звезды хип-хопа бесчисленное количество.

И вот однажды в Краснодаре состоялось официальное открытие первого ресторана Black Star Burger. По этому случаю Тимати устроил в городе концерт, а потом пригласил всех на бесплатную раздачу бургеров. И что вы думаете? Его незаметно сменил Рахат, причем подвоха никто не заметил — люди думали, что фотографируются с кумиром молодежи, благодарили молодого человека за концерт и отмечали на фото Тимати. Вот так сходство!

София Соларес — двойник Селены Гомес

София Соларес

София Соларес

Фото @sofisolars

Селена Гомес

Селена Гомес

Фото Allen Berezovsky / Stringer / FilmMagic / Getty Images

Благодаря Instagram фанаты Селены Гомес узнали, что в Мексике живет практически сестра-близнец певицы. Девушку София Соларес, и она похожа на звезду как две капли воды.

На некоторых снимках их легко можно перепутать: те же темные волосы, густые брови, карие глаза, пухлые щечки и сочные губы! И правда одно лицо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх