На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Это модно. В тренде образы: миди юбка и сапоги

Мы привыкли носить юбки средней длины (миди) или по щиколотку с элегантными лодочками или босоножками на ремешке. Так получается вытянуть силуэт и создать элегантный образ.

Затем многие модницы принялись сочетать миди юбки с кроссовками. В начале это казалось странным решение, но потом все привыкли к, так называемому, стилю спорт-шик.

В этом же сезоне в тренде такой вариант, как миди юбки и сапоги. Правда подойдут не любые сапоги, да и к юбкам есть ряд требований, в общем, давайте разбираться, чтобы в итоге выглядеть стильно, а не по-бабски.

1. Сапоги, а не ботильоны - это важно!

Многие стараются адаптировать бренды под себя, но здесь важно сохранить идею. С миди юбкой носить ботильоны не стоит, а вот сапоги - гармошкой на устойчивом каблуке, с открытым носиком, казаки или грубые со шнуровкой - то, что нужно.

Для вдохновения посмотрите на образы Виктории Бекхэм. Она чаще всего выбирает сапоги гармошкой.

2. Юбка может быть даже летней

С сапогами модно носить не только осенние плотные юбки из кожи или трикотажа. Это могут быть даже летние легкие и воздушные юбки. А чтобы образ был максимально стильным, следует выбрать асимметричную юбку плиссе. Хорошую модель я нашла у Lime. Она отлично сочетается с пуловером, со свитером с высокой горловиной или вырезом под горло.

Стильная юбка от бренда "Lime"

Стильная юбка от бренда "Lime"

Посмотрите, как Виктория Бекхэм носит легкие сарафаны осенью. Достаточно надеть сверху объемный свитер и заменить босоножки на ботинки.

3. Верх не должен быть приталенным

Многие думают, что с объемной юбкой плиссе стоит надевать исключительно приталенную водолазку, а футболку или свитер обязательно заправлять.

Но сегодня модно носить не только объемные свитера с высокой горловиной, но и удлиненные водолазки. Правда подходит такой вариант исключительно стройным женщинам с фигурой перевернутые треугольник, песочные часы или прямоугольник.

Женщинам "яблоко" и "груша" лучше все же с объемной юбкой носить облегающий верх, желательно с акцентом на плечи или декольте.

Подведем итогне раз слышала, что осенние миди юбки в паре с сапогами гармошкой смотрятся грубо и по-бабски. На самом деле это модное сочетание, которое и силуэт сделает вытянутым и замерзнуть не даст.

Экспериментируйте и предлагайте свои варианты: с чем модно носить юбку-плиссе осенью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх