На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уникальный показ Alta Moda от Dolce & Gabbana на площади в Палермо

Уникальный показ Alta Moda от Dolce & Gabbana на площади в ПалермоТалантливые и креативные люди не перестают удивлять своей бурной фантазией: помимо уникальных и феерических нарядов, известные дизайнеры дома моды Dolce & Gabbana поразили общественность выбором места для очередного показа. Модели в новых эксклюзивных нарядах из новой кутюрной линейки Alta Moda прошли под открытым сицилийским небом, на главной площади Претория города Палермо.

Dolce & Gabbana

Кстати, этот город выбран неспроста, первый показ Alta Moda был проведен именно в этом городе, к тому же это родной город одного из основателей Dolce & Gabbana Доменико Дольче. По словам кутюрье, вдохновением для создания такой коллекции послужила кинолента Лукино Висконти «Леопард», где описываются события сицилийской аристократии в период упада.

Alta Moda

Многие были в восторге от такого шоу, поистине, шикарное действо великолепных нарядов посреди исторических архитектур в стиле барокко. Журналисты и фолловеры в Инстаграмме завалили страничку Dolce & Gabbanaположительными отзывами об идее проведения показа, да и сами наряды получились изысканными и великолепными: "Самый потрясающий показ сезона", "Благодаря шоу Доменико Дольче и Стефано Габбана парижский кутюр кажется серым", "Показ как маленькая жизнь".

сицилийский показ

Шоу от Dolce & Gabbana Alta Moda всегда отличалось оригинальностью и своеобразным подходом. На показ не приглашают журналистов и обозревателей, нет традиционных лукбуков, вообще все что будет происходить, какая тематика коллекции – все это тайная информация. Список гостей мероприятия также лимитирован: друзья кутюрье, особые клиенты модного дома, никого «чужого». В этом году в показе приняли участие музы талантливых дизайнеров: Соня Бен Аммар, принцесса Греции Олимпия, Амелия Виндзор.

Палермо

Кроме того, торжество Alta Moda отличает от обычных привычных показов то, что у каждого наряда есть индивидуальное имя, изготовлены они в основном вручную и существуют в единственном экземпляре. Несмотря на стоимость и экстравагантность, платья раскупаются практически сразу после окончания показа. Еще не стихли бурные овации после шоу, как уже телефоны и мессенджеры дизайнеров разрываются от звонков и сообщений настойчивых клиентов, которые хотят заказать тот или иной наряд из новой линейки.

Dolce & Gabbana

В этом году коллекция Alta Moda – это симбиоз фольклора, истории острова и бразильского карнавала: яркие цвета, пышные юбки, короны с перьями, россыпь пайеток, камней и роскошь узоров на платьях. Уникальность коллекции усугубляется специальной тканью для нарядов, которая произведена в 50-х годах. Кроме всего перечисленного, на некоторых моделях одежды нанесены репродукции известных исторических моментов Сицилии и знаменитые цитаты известных личностей. Как всегда, бесподобная идея и шикарное воплощение стали главными действующими лицами прошедшего праздника.

Alta Moda

Теперь давайте рассмотрим в деталях всю шедевральную коллекцию от Dolce & Gabbana.

сицилийский показ
Палермо
Dolce & Gabbana
Alta Moda
сицилийский показ
Палермо
Dolce & Gabbana
Alta Moda
сицилийский показ
Палермо
Dolce & Gabbana
Alta Moda
сицилийский показ
Палермо
Dolce & Gabbana
Alta Moda
сицилийский показ
Палермо
Dolce & Gabbana
Alta Moda

Особое внимание аксессуарам: ажурные зонты, оригинальные сумки, в которых лежат характерные для тематики показа вещи: хрустящие багеты, ароматные травы и сицилийские апельсины.

сицилийский показ
Палермо
Dolce & Gabbana
Alta Moda

Головные уборы также достойны отдельного восхищения.

сицилийский показ
Палермо
Dolce & Gabbana
Alta Moda
сицилийский показ
Палермо
Источник

Картина дня

наверх