На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новогодний дизайн квартиры

Вы, наверное, замечали, что новогоднее настроение появляется в тот момент, когда на улицах стоят праздничные елки, торговые центры украшены разноцветными гирляндами и все вокруг блестит, переливается и радует своей красотой. Так же красиво можно нарядить свой дом.

Новый год - это отличный повод проявить фантазию и создать свой собственный праздничный дизайн. К тому же это отличное развлечение! Если у Вас есть дети, обязательно создавайте праздничное убранство дома вместе с ними. 

Праздник будет начинаться прямо с порога, если Вы украсите входную дверь рождественскими венками или гирляндами, поставите в прихожей вазу с еловыми ветками и нарядите их бантиками, серпантином или лентами.

Самый главный символ Нового года конечно же елка. Ее украшение стало традицией для всех, кто любит и отмечает этот волшебный праздник. Елку можно украшать по-разному - кто-то любит минимализм, кто-то предпочитает обилие мишуры и игрушек. Есть несколько стилей, в которых можно нарядить елку - от эклектики до сказочного стиля. Все идеи новогоднего дизайна

 

Картина дня

наверх