На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Голь на выдумки хитра: 15 самых безумных свадебных колец

Похоже, классика и бриллианты – это вчерашний день.

Наши бабушки верили, что свадебные кольца должны быть гладкими, без камней и резьбы. Дескать, тогда и семейная жизнь будет такой же ровной и гладкой. Впрочем, такие кольца еще и довольно дешевые. Да и при советском дефиците выбирать не приходилось. В наши дни перспектива ходить всю жизнь с простеньким колечком на пальце уже мало кого прельщает. Теперь и россыпью бриллиантов никого не удивишь, хочется чего-то особенного.

Мы нашли 15 самых необычных и даже безумных свадебных колец, с которыми семейная жизнь уж точно не будет скучной.

Кольцо с отпечатками пальцев

Фото: @ringstudio

Такое кольцо уж точно уникально, равно как и рисунок на пальцах. Отпечатки сканируют с помощью специального оборудования. Изображение выводят на экран компьютера в увеличенном масштабе, чтобы клиент выбрал понравившуюся часть отпечатков, которую перенесут на кольца. Отпечатки могут выгравировать как на внешней, так и на внутренней поверхности кольца – так сказать, для особой интимности.

Кольцо с кодом

Фото: www.eve-design.ch

Когда любовь не напоказ. Эти точки на кольцах – шрифт Брайля, которые используют для письма и чтения незрячие люди. Дизайнер Ева Браггмен решила закодировать на своих изделиях признание в любви. Правда, фразу «Я тебя люблю» дизайнер пишет лишь на английском и немецком языках.

Кольцо «Замужем/свободна»

Фото: www.monseratdelucca.com

От развода никто не застрахован. На этот случай дизайнеры придумали универсальное кольцо, которое можно носить как в браке, так и вне его. Кольцо сходу сообщает ваш статус – замужем или свободна. Достаточно повернуть его нужной стороной.

Кольцо-шкатулка

Фото: gregsims.ca

Фото: gregsims.ca

И что же внутри? Не поверите, но там тоже кольцо. Теперь можно хоть каждую минуту открывать шкатулку со словами «Я согласна!».

Кольцо с ДНК

Фото: www.kickstarter.com

Когда частичка твоей любви всегда с тобой. Швейцарские ученые создали украшения, которые хранят ДНК человека – молекулу, содержащую индивидуальный генетический код. Все, что нужно от клиента (ну, кроме денег, разумеется), – это сдать мазок из рта. Далее после обработки полученный образец помещают в капсулу, которую закладывают в углубление кольца и прикрывают бриллиантом.

Ученые уверяют: такое украшение способно сохранить ДНК на тысячу лет. Зачем? Ну, вдруг вашим дальним потомкам захочется извлечь капсулу, дабы поближе с вами познакомиться. Кстати, кольцо можно сделать как с одной ДНК, так и добавить к украшению ДНК партнера.

Кольцо-фотоальбом

Фото: www.lukejerram.com

Это украшение сохранит ваши самые счастливые моменты. Дизайнер Люк Джеррам создал кольцо-проектор. В затемненной комнате подсветите кольцо свечой или фонарем, и любимые фотографии высветятся на стене. А когда в семье появятся дети, их снимки тоже можно добавить в ваше кольцо-фотоальбом.

Кольцо с тайным посланием

Фото: www.yoonjungyun.com

Корейского дизайнера Jungyun Yoon на создание этого кольца вдохновила песня его земляка. Парень, расставшись с любимой и сняв с руки свадебное кольцо, пел о белой метке, которая осталась на пальце. Незагоревший участок кожи стал своеобразным посланием о том, что творилось на душе у человека.

Дизайнер решил, что его кольца тоже будут оставлять послания. Но более оптимистичные: милые сердечки, признание в любви. Легкий отпечаток на коже можно увидеть, если снять кольцо.

Украшение со стандартным посланием обойдется от 120 долларов за серебро до 780 долларов за золото. Если же хотите написать что-то особенное, плюсуйте еще 200−300 долларов.

Кольцо под кожей

Фото: @cossie1elegantevent

Фото: @tattoed.piercing

Фото: @bigredzpbp

Фото: @femalevision.nl

Фото: @teraceariana

Такое точно не потеряется. Но украшение не для слабонервных. Мода делать пирсинг на обручальном пальце появилась относительно недавно. Под кожу вставляют как бриллианты, так и обычные камушки – тут уж на что бюджета хватит. Однако не все мастера пирсинга одобряют такую процедуру.

— Это очень больно, а заживать пирсинг будет долго, пару месяцев, – грассказал мастер пирсинга и тату Максим Ивашов. — К тому же руки – та часть тела, куда проще всего занести инфекцию. При неудачном проколе могут остаться рубцы; можно повредить нерв или сосуды.

Источник

Картина дня

наверх