На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Учимся у звёзд: как носить и с чем сочетать цветной мех

3043090

Знаменитости смело бросаются на амбразуру и на себе испытывают даже самые неоднозначные модные тенденции. Сегодня рассмотрим одну из них — шубы из цветного меха.
225_large

Цветной мех — тренд не для робких. Показаться на людях в розовой шубе явно решится не каждая, однако дизайнеры всё чаще убеждают нас, что в этом нет ничего необычного, и регулярно используют меха самых ярких расцветок в своих коллекциях. Естественно, первыми на эксперименты соглашаются знаменитости, не желающие плестись в хвосте тенденций. И вот уже кумиры миллионов смело появляются на публике в норке голубого цвета или фиолетовом песце. Как оценивать этот тренд — решать вам, а мы предлагаем ещё раз взглянуть на самые запоминающиеся выходы звёзд в шубах всех оттенков радуги и включить воображение: вы тоже можете выглядеть как звезда!

Рианна

Барбадосская красотка Рианна любит яркие цвета и запоминающиеся образы, и это касается не только её сценических нарядов, но и повседневных выходов. Рири обожает внимание к собственной персоне, поэтому регулярно радует папарацци, появляясь то в розовой шубе, то в фиолетовой, то в жёлтой. Но наш безусловный фаворит — зелёная шуба из искусственного меха, которую поп-звезда лихо комбинирует с лаковыми ботфортами и очками в тон и чёрным платьем-майкой. Смело, неоднозначно и дерзко — как и подобает настоящей звезде!

Берём на заметку: Яркий полушубок выигрывает, если дополнить образ обувью в тон.

Бейонсе

Коллега и ближайшая конкурентка Рианны Бейонсе в модном плане тоже от неё не отстаёт — те же смелые выходы, те же откровенные наряды, те же цветные меха. Правда в повседневной жизни Би всё же предпочитает шубы натуральных оттенков, но вот на сцене, в видеоклипах или на вечеринках — совсем другое дело! Например, однажды Бейонсе нарядилась на Хэллоуин куклой Барби и дополнила образ розовой шубой. На красных ковровых дорожках дива часто появляется в меховых боа в цвет платья. А вот на сцене предпочитает создавать яркие монохромные образы.

Берём на заметку: на сцене уместна любая экстравагантность, а в реальной жизни действует правило: «чем необычнее цвет, тем проще покрой».

Сара Джессика Паркер

Главная модная икона 90-х и 00-х Сара Джессика Паркер чего только не попробовала в своей модной биографии, в каких только образах она не появлялась на экране и в жизни. И конечно, такой тренд, как цветной мех, не обошёл её стороной. Синюю шубу с длинным ворсом и объёмными плечами она носит с простым платьем-футляром и скромными туфлями модного оттенка.

Берём на заметку: привлекающая внимание фактура шубы не должна «спорить» с остальными вещами, она — солистка в этом ансамбле.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид попала в поле зрения модной общественности всего пару лет назад, но уже чётко уяснила, что ошибки здесь не забывают, поэтому работает с целой командой стилистов. Они-то и подсказали ей наиболее носибельный вариант использования цветного меха в повседневной жизни: короткая пушистая шуба с геометрическим узором, джинсы с высокой посадкой в стиле 70-х и простая белая блуза. Вот уж действительно, с кого можно брать пример начинающим модницам.

Берём на заметку: мех не обязательно должен выглядеть статусно и пафосно, его можно и нужно сочетать с повседневной одеждой, допустима и лёгкая небрежность: это стильно!

Кейт Босуорт

Актриса Кейт Босуорт тоже любит следовать трендам, но не мучается выбором: жёлтая шубка, красная или, может быть, розовая? А всё сразу! Например, отправляясь в аэропорт в короткой шубе из разноцветных меховых лоскутов, остальной наряд она выдерживает в предельно простой гамме, да и по содержанию он тоже был незамысловатым: чёрные джинсы, белая футболка и чёрные замшевые ботфорты. Скромно и со вкусом!

Берём на заметку: если однотонную цветную шубу может быть сложно «подружить» с уже имеющимся гардеробом, разноцветная лоскутная шуба — оптимальный выбор!

Эмма Робертс

Кое-кто из знаменитостей не решается выгуливать цветной мех в повседневной жизни, а вот на экране не против поэкспериментировать с образами. Например, Эмма Робертс исполнила в американском сериале «Королевы крика» роль типичной популярной студентки, дочки богатых родителей и эгоистичной Шанель Оберлин. Вот для исполнения этой роли ей и понадобилась укороченная розовая шуба, которую стилисты фильма сочетали с белой блузой с бантом и юбкой в клетку. Гольфы под босоножки — как бонус. Образ жительницы благополучного американского студенческого городка готов!

Кейт Мосс

Кейт Мосс в повседневной жизни предпочитает стиль гранж — намеренно небрежный и подчёркнуто демократичный. Едва ли цветные меха как-то вписываются в эту картину мира, но на то она и супермодель, чтобы легко справляться с поставленными модными задачами. Потёртые джинсы и растянутый свитер Кейт облагораживает элегантной шубой голубого оттенка. Таким образом угождая и поклонникам своего рок-н-ролльного стиля, и чопорным модным критикам.

Леди Гага

В модной биографии Леди Гаги бывало всякое, иное лучше и не вспоминать. Девушка стала рекордсменом по количеству смен образов и амплуа. Конечно же, в её жизни не обошлось без цветного меха, однако нужно признать, что чаще всего подобные её выходы были довольно жёстко раскритикованы в прессе. Фаворитом эпатажной звезды всегда были розовые оттенки — от нежного цвета сладкой ваты до яркой фуксии.

Источник

Картина дня

наверх