На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

25 дизайнеров, покоривших сердца голливудских красавиц

Модное издание «The Hollywood Reporter» выпустило номер, посвященный лучшим дизайнерам современности, наряды которых мы можем видеть на самых грандиозных светских мероприятиях. В этот список вошли модные дома Christian Dior, Dolce & Gabbana, Chanel и многие другие. Для известного глянца креативные директоры этих брендов рассказали о своих музах и секретах творческого успеха. 

Alexander Mcqueen

С 2010 года креативным директором модного дома Alexander Mcqueen является Сара Бартон. За время пребывания в этой должности финансовое состояние компании увеличилось в несколько раз. Голливудские знаменитости влюблены в творчество британского бренда благодаря королевскому декору, эффектным драпировкам и некоторой доли причудливости. Джессика Честйен  появилась на Оскаре 2012 в черном платье с золотой вышивкой, этот наряд актриса описала так: «мечта, ставшая реальностью». Не менее эффектно выглядела Сандра Баллок на Оскаре 2014 в темно-синем роскошном платье со шлейфом.  Но всё же вершиной успеха можно считать свадебное платье герцогини кембриджской Кейт Миддлтон. 

Джессика Честейн

3043090

Сандра Баллок

Кейт Миддлтон

Марион Котийяр

Дженнифер Коннели

Би Шаффер

Эль Фэннинг

Анна Пэкуин

Calvin Klein

Модный дом Calvin Klein известен своей преданностью к лаконизму, при этом платья от этого модного бренда не лишены сексуальности. В настоящее время креативным директором является Франциско Коста. Дизайнер среди знаменитостей выделяет стиль Зои Салданы, Кейт Босуорт и Керри Вашингтон. «Я вдохновлен их способностью перевоплощаться для ролей и при этом всегда сохранять индивидуальную красоту», - рассказывает Коста.

Любимым моментом на красной ковровой дорожке креативный директор Calvin Klein считает появление Люпиты Нионго на церемонии Critics' Choice Awards 2014. «Она всегда выглядит элегантно, поэтому я старался создать женственный, но при этом ультрасовременный образ», - описывает подготовки Франциско Коста.

Люпита Нионго

Зои Салдана

Кейт Босуорт

Керри Вашингтон

Тейлор Свифт

Риз Уизерспун

Даутцен Крез

Chanel 

Сложно представить этот список полным без упоминания легендарного модного дома Chanel во главе с Карлом Лагерфельдом. За последний год для светских мероприятий знаменитости выбирали наряды от Chanel более 100 раз. Платья от французского модного дома предпочитают Джулианна Мур, Анна Муглалис, Блейк Лайвли, Диана Крюгер, Кристен Стюарт и Хлоя Морец.

Существует множество безупречных образов от Chanel, которые продемонстрировали знаменитости, но все же Лагерфельд выделяет жемчужно-серое платье с вышивкой и декором, которе выбрала Николь Кидман для Оскара 2004. На создание этого платья ушло 16 дней.

Николь Кидман

Диана Крюгер

Джулианна Мур

Блейк Лайвли

Кристен Стюарт 

Хлоя Морец

Christian Dior

Среди поклонниц модного дома Christian Dior одни из самых красивых актрис Голливуда - Шарлиз Терон, Марион Котийяр и Натали Портман. При этом наряды Рафа Симонса не меньше интересуют Дженнифер Лоуренс, Эмму Уотсон и Хлою Морец.

По мнению дизайнера, современный стиль от Dior полностью воплощает Дженнифер Лоуренс – юная девушка с сильным характером и чувством юмора. Актриса чаще всего появляется в нарядах от Dior, начиная от промо-туров фильмов и заканчивая церемонией Оскар.

Дженнифер Лоуренс

Марион Котийяр

Шарлиз Терон

Натали Портман

Эмма Уотсон

Хлоя Морец

Dolce & Gabbana

Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана уверены, что для красной ковровой дорожки нужно не просто красивое платье, а подчеркивающие индивидуальность его обладательницы. Среди муз итальянского дуэта несравненные красавицы Моника Беллуччи, Бьянка Балти и Джованна Батталья. 

Голливудские красавицы выбирали наряды от Dolce & Gabbana для самых значимых церемоний, но всё же лучшим моментом на красной ковровой дорожке для итальянских дизайнеров стал выбор черно-белого костюма Мэттью Макконахи для Оскара 2014.

Мэттью Макконахи

Моника Беллуччи

Коко Брандолини Д'адда

Бьянка Балти

 Джованна Батталья

Эмма Стоун

Кирнан Шипка

Donna Karan

«За последние тридцать  лет у меня была привилегия шить одежду для таких удивительных женщин как Хилари Клинтон и Деми Мур.  Но главной музой все же остается Барбара Стрейзанд, её образы для Оскара и многих концертов», - рассказывает Донна Каран.

Сейчас платья от Donna Karan выбирают София Вергара, Дженнифер Лопес, Лиззи Каплан и другие знаменитости.

Донна Каран в своих коллекциях использует струящиеся ткани и плавные линии: «Ничто не может быть гламурнее, чем силуэт женского тела.  Каждая деталь платья, делается под заказчицу – цвет, ткань, форма, драпировки», делится секретами успеха модного дома Донна Каран.

София Вергара

Линда Карделлини

Лиззи Каплан

Дженнифер Лопес

Камила Алвес

Карли Клосс

Elie Saab

Каждая коллекция от Elie Saab – это ода женской красоте. Роскошные платья ливанского дизайнера уже не первый год украшают самых известных голливудских актрис.

Главными музами для Ливанского дизайнера остаются Хэлли Берри и Беренис Бежо.  Актрисы появлялись в нарядах от Elie Saab на Оскаре и других ярких светских событиях.

Спустя 12 лет, для Эли Сааба самым незабываемым образом на красной ковровой дорожке остается появление Хэлли Берри на Оскаре-2002 в полупрозрачном платье с вышивкой. Именно этот момент послужил отправной точкой для всемирной известности бренда. 

Хэлли Берри

Беренис Бежо

Джессика Честейн

Эль Фэннинг

Сонам Капур

Джессика Альба

Диана Крюгер

Тони Гаррн

Алессандра Амбросио и Адриана Лима

Источник

Картина дня

наверх