На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как укротить пайетки и блёстки - учимся носить главный тренд года

Как укротить пайетки и блёстки - учимся носить главный тренд годаТема одежды и аксессуаров с блестками и пайетками до сих пор не потеряла актуальность. На модных подиумах по-прежнему немыслимое количество моделей, чьи вещи украшены люрексом или стразами. А как обычному человеку удачно вписаться в тренд наступившего сезона и при этом не скатиться к обыкновенной вульгарности?
пайетки и стразы

Ответ прост: меру во всем еще никто не отменял, и не стоит обсыпать себя блестящей мишурой с ног до головы в погоне за известностью Пэрис Хилтон.
блестящая ожежда
металлик в одежде

В этом году практически все модные тренды предлагают нам блистать в прямом смысле этого слова. Chanel, Saint Laurent, Gucci, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Paco Rabann - вот небольшой список брендов которые поддались пайеткомании. Давайте же посмотрим что для нас приготовили гуру модной индустрии.
блестки
одежда из блестящих тканей
с чем сочетать одежду с декором из пайеток
пайетки и стразы
блестящая ожежда

Модные преимущества блестящих вещей

Чем хорош этот модный тренд? Ему удалось почти невероятное – уравновесить два других мощных направления. Он составил интересную компанию аскетичному минимализму с андрогинным спортивным шиком и продвинул свою идеологию: жизнь без праздника – невеселое существование. Главное – научиться пользоваться блестящими вещами правильно. Не нужно сомневаться и бояться. Посмотрите как это делают звёзды, может вам тоже понравится что-то подобное.
металлик в одежде
блестки
одежда из блестящих тканей

Сияние total look
Прежние традиции побуждали подбирать к блестящим вещам аксессуары в строгом, почти минималистичном стиле. Современный тренд позволяет дизайнерам и звездным стилистам игнорировать сложившуюся привычку. И красные дорожки, и модные подиумы сияют блеском различных направлений. Один образ способен гармонично объединить разные стили, цвета и фактуры.
Серебристые ткани с блеском отлично миксуется с объемными лоферами под «металлик». Прекрасно смотрится неоново-фиолетовый жакет в комплекте с сапогами (серебряной обувью с широкими голенищами).
с чем сочетать одежду с декором из пайеток
пайетки и стразы
блестящая ожежда
металлик в одежде

Что выбирают знаменитости?
Бейонсе позволила себе появиться на благотворительном вечере, облачившись в серебристо-золотой наряд от бренда Gucci и мерцающие ботильоны. Хотя платье было достаточно пестрым, но обувь сохраняла однотонный блеск. В результате получился уравновешенный образ.
блестки

Тейлор Свифт на одном из многочисленных концертных выходов появилась в сверкающем дизайнерском наряде от Джессики Джонс. Для украшения джемпера понадобилась вышивка крупными пайетками, мелкие пошли на топ, юбке «досталась» гладкая, но металлизированная ткань. Разница фактур помогла избежать избыточности.
одежда из блестящих тканей

Не обошлись без блеска София Кополла с Сарой Полсон, которых называют модными интеллектуалками. Их длинным платьям соответствовали миниатюрные клатчи в тон.
с чем сочетать одежду с декором из пайеток
пайетки и стразы

Осторожнее с украшениями
Если сверкающие вещи вполне способны подружиться между собою и составить изумительный комплект, его совершенство может запросто свести на нет какое-нибудь массивное украшение. Не нужно надевать к блестящему платью колье. Крупные камни лучше продемонстрировать с более спокойным по цвету и яркости нарядом. Исключение даровано элегантным серьгам, минималистичными браслетам, тоненьким колечкам и цепочкам, не входящим по тону в конфликт с основным нарядом. Можно последовать за Беллой Хадид и подобрать к платью в пайетках шелковые ленты или чокеры, гармонирующие по цвету.
блестящая ожежда
металлик в одежде

Минималистичный блеск
Если слишком блестящее для модницы все же остается сомнительным для повседневности, не стоит чересчур экспериментировать. Выручат и прибавят искристости классические варианты. Сочетание блестящего и черного остается беспроигрышным вариантом в любое время и при любой ситуации. Блеск серебра и золота удачно оттенят черные лодочки и такой же по цвету клатч. Более смелые и изобретательные завершат наряд обувью с острым мысом и ремешком – в таких иногда появляется Алекса Чанг.
блестки

Поклонницы стиля Николь Кидман на 100% захотят такие же элегантные кожаные босоножки.
одежда из блестящих тканей

Кэти Перри позволила себе появиться на прогулке в сверкающем радужном платье и ярко-алой обуви на высоких каблуках.
с чем сочетать одежду с декором из пайеток

Менее рискованные модницы могут остановиться на аксессуарах в пудровых тонах или оттенков «нюд». Они замечательно оттеняют блестящие вещи. Образ выйдет более интересным, если сумка не будет повторять цвет обуви.
К примеру, Кейт Хадсон сочла вполне подходящим сочетание блестящего комбинезона, нежных бежевых лодочек и бело-кремового клатча.
пайетки и стразы

Сверкающий casual
Современная мода допускает появление в вещах, обильно украшенных пайетками и стразами, не только на красных дорожках или коктейльных вечеринках. Сияющие вещи отлично вписываются в повседневные комплекты. Умению соответствовать кэжуальному стилю и оставаться модной и притягательной можно поучиться у Алексы Чанг. Она смело сочетает пайеточные топы с обычными на первый взгляд юбками и лонгсливами.
блестящая ожежда

Нет необходимости гоняться за нарядами именно от Dior, это – удел знаменитостей. На улицах любого российского города будет уместно пройтись в сверкающем сарафане, надетом поверх однотонной футболки. К юбке в пайетках неплохо обзавестись свитером или спортивным свитшотом.
металлик в одежде
блестки
одежда из блестящих тканей
с чем сочетать одежду с декором из пайеток

Вызывающий контраст стилей только вынесет на пик моды и позволит оставаться там продолжительное время.
Источник

Картина дня

наверх