На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Все оттенки розового: весенние образы для женщин 50+

К розовому цвету отношение взрослых женщин неоднозначное. Многим этот цвет нравится, но не все решаются его носить. Почему-то принято считать, что розовый подходит только маленьким девочкам, а взрослые женщины, выбирающие этот цвет, выглядят инфантильно и даже нелепо.

Образы во всех оттенках розового для женщин 50+

Попробую развеять это мнение. Во-первых, розовый цвет бывает разным, помимо ярких и броских оттенков, есть и достаточно сдержанные. Во-вторых, выбор оттенков дело индивидуальное, если вашей подруге не идет ярко-розовый, это не значит, что он не подойдет вам. Нужно мерить и выбирать. Если ваше лицо становится свежее и привлекательнее на фоне одежды розового цвета, значит оттенок выбран правильно.

Образы во всех оттенках розового для женщин 50+

Обратите на себя внимание

  • Розовое стеганое пальто – выбор смелых женщин, которым нравится привлекать внимание. Впрочем, необязательно выбирать столь яркий цвет, как в данном примере, можно найти пальто более сдержанного оттенка. Розовое пальто отлично будет смотреться в комплекте с нейтральными вещами, но можно создать и яркий комплект. Например, надеть пальто к ансамблю из ярко-розовой плиссированной юбки из лёгкой ткани и чёрного джемпера. Образ дополняют черные туфли и розовая сумка из искусственного меха.
Образы во всех оттенках розового для женщин 50+
  • Еще один вариант комплекта для смелых дам – монохромный образ в розовом цвете. Комплект состоит из брюк прямого силуэта, водолазки и свободного полупальто, туфли и сумка тоже розовые, но отличаются по оттенку от основных элементов.
Образы во всех оттенках розового для женщин 50+
  • Отличным дополнением весенних образов станет длинный вязаный кардиган розового цвета. Такая теплая и уютная модель дополнит образы с джинсами или брюками. В примере к образу добавили комплект из трикотажной шапки и палантина яркого оттенка малинового цвета.
Образы во всех оттенках розового для женщин 50+
  • Еще один вариант кардигана, на этот раз – это модель нежно розового цвета асимметричного покроя. Такой кардиган практически универсален, его можно носить и с нейтральными, и яркими вещами. В примере свободный кардиган дополнен ансамбль из узких вельветовых брюк светлого оттенка коричневого цвета и ярко-жёлтой шёлковой блузки. Образ дополняют замшевые туфли неяркого оттенка розового цвета и объемная светло-кремовая сумка.
Образы во всех оттенках розового для женщин 50+
  • Блузка правильно подобранного оттенка розового цвета отлично освежит лицо. В примере представлена свободная модель силуэта трапеция длиной чуть ниже середины бедра. Блузка с пышными длинными рукавами, без воротника. К такой блузке лучше подобрать узкий низ, например, зауженные джинсы. Дополняют образ розовые туфли на невысоком устойчивом каблуке.
Образы во всех оттенках розового для женщин 50+
  • Розовый джемпер – это вещь, которая явно будет востребована в весеннем гардеробе. С таким джемпером можно создавать самые разные ансамбли. В примере он надет поверх удлиненной блузки с интересным принтом с элементами розового цвета. Нижняя часть ансамбля – это вельветовые брюки белого цвета и светло-кремовые кроссовки на толстой белой подошве. Яркий элемент – оранжево-красная сумка.
Образы во всех оттенках розового для женщин 50+
  • Розовую юбку подобрать легче, чем джемпер или рубашку, так как вещь далеко расположена от лица, и не будет бледнить или подчеркивать недостатки. В примере представлена ярко-розовая юбка с интересным золотистым принтом. Модель А-силуэта на широком поясе, подчеркивающем талию. К яркой юбке подобрали нейтральный верх – серебристо-серый джемпер с укороченными широкими рукавами и воротником-стойкой. Дополняют образ плотные серые колготки, лоферы цвета золота и черная сумка.
Образы во всех оттенках розового для женщин 50+
  • Эффектный выбор – ярко-розовый брючный костюм. Модель с зауженными брюками и свободным удлиненным пиджаком. К костюму подобрали ярко-зелёную блузку, сумку того же цвета и ярко-желтые туфли.
Образы во всех оттенках розового для женщин 50+
  • Простой и стильный образ – зауженные кожаные брюки цвета горького шоколада и ярко-розовый свободный джемпер.
Образы во всех оттенках розового для женщин 50+
  • Розовое платье в бельевом стиле с асимметричной линией подола – простая, но стильная модель. К платью добавили кожаную рубашку цвета хаки, надев её вторым слоем, как жакет.
Образы во всех оттенках розового для женщин 50+

А вам нравится розовый цвет? Напишите в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх