На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Любительница пуховиков Rihanna

Робин Рианна Фенти — американская R&B- и поп-певица и актриса, обладательница восемнадцати наград «Billboard Music Awards», шести премий «American Music Awards», восьми «Грэмми» и специальной награды «Icon Award».
Рианна завоевала любовь поклонников по всему миру благодаря своему музыкальному таланту. Однако свое место среди современных икон стиля заняла не сразу. Сегодня Рианну по праву можно считать ярой поклонницей модной индустрии. Она выпускает собственные коллекции для модных брендов и участвует в рекламных кампаниях знаменитых дизайнеров, а ее появления на красных ковровых дорожках неизменно становятся настоящим событием.
Образы Рианны теперь идут впереди тенденций, она рискует, шокирует, появляется в экстравагантных смелых образах. Лично я стиль Рианны называю идеально продуманным эпатажным. Каждая деталь на своем месте, добавляет «изюминку» и прекрасно гармонирует со всем нарядом.
В преддверии зимней поры предлагаю вашему вниманию 17 образов Рианны в пуховиках, выбирайте понравившийся :) И обратите внимание на мелочи :)

рианна

рианна пуховики

рианна мода

пуховики

пуховики спб

пошив пуховиков

черный пуховик

длинный пуховик

пуховики москва

пуховик хаки

пуховик камуфляж

желтый пуховик

пуховик ветчина

рианна в пуховике

дизайнерский пуховик

купить пуховик спб

купить пуховик москва

модный пуховик

пуховики 2018

зимняя мода 2019

Будь как Рианна — носи пуховики!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх