На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Розовый цвет в одежде

Розовый цвет в одежде

Мнения по поводу розового цвета давно расходятся. Некоторые считают, что этот цвет подходит только юным блондинкам, а кто-то думает, что розовый уместен в любом возрасте и красиво оттеняет любые волосы.

Розовый является очень женственным и нежным цветом. Он ассоциируется со слабостью, наивностью, детской непосредственностью, первой влюблённостью. В розовом цвете оформляют комнаты для маленьких принцесс, юных светловолосых девушек, его используют для оформления романтических встреч и интерьеров молодёжных кафе.

Розовый цвет в одежде

Нельзя сказать, что розовый цвет кому-то не подходит. Существует более сотни оттенков этого цвета: от нежно-кремового до насыщенного, можно даже сказать кислотного розового. Из такой огромной палитры можно выбрать подходящий оттенок не только девушкам, но и юношам.

Розовый цвет в одежде

Розовый цвет наиболее похож на оттенок кожи, поэтому женщины часто выбирают его основным в своём гардеробе для того, чтобы подчеркнуть свою сексуальность. Мужчин привлекают нежные оттенки этого цвета, так как они напоминают им гладкую женскую кожу и вызывают желание прикоснуться к обладательнице такого наряда. Розовый не вызывает таких бурных эмоций, как красный, но он заставляет мужчин нежно и трепетно относиться к девушке. Но вместе с нежными чувствами розовый говорит о легкомысленности дамы, её слабом интеллектуальном уровне, ветрености и оторванности от земной жизни. Хотя мужчины не прочь завязать отношения с глупенькими девушками, которые показывают свою слабость и требуют от сильного пола красивых и романтических поступков.

Розовый цвет в одежде

Более насыщенные тона такого цвета подходят молодым мамам. В сочетании с белым ярко-розовый выделяет женщину среди толпы, выгодно подчёркивает лицо и фигуру, напоминает мужчинам о том, что женщина являет собой символ возрождения и храм образования новой жизни. Яркий розовый способствует организму в восстановлении сил.

Розового цвета не должно быть много в одном образе. Розовая одежда, дополненная аксессуарами такого же цвета, говорит о пошлости и детской наивности женщины. Такую даму не будут воспринимать как серьёзную и женственную натуру. Можно сочетать в одном комплекте одежду практически прозрачных оттенков розового и более яркие аксессуары, но при этом нужно учитывать цвет кожи, глаз и волос женщины. Девушкам со светлыми глазами и кожей лучше выбрать неяркую розовую одежду, пастельные и кремовые тона, лёгкие ткани и кружево. Женщина с золотистой кожей и тёмными волосами может облачиться в насыщенные розовые и сиреневые наряды. Рыжеволосые дамы подчеркнут своё лицо с помощью холодных оттенков розового цвета.

Розовый цвет в одежде

Розовый может пышную фигуру сделать ещё более округлой. Поэтому одежду такого цвета лучше носить стройным женщинам, а пышным дамам можно надевать кремовую одежду, не отягощенную кружевом, бантами и оборками. Яркие облегающие платья хорошо смотрятся на юных модницах.

Одежду розового цвета уместно надевать на вечеринки, летние прогулки, праздничные мероприятия. Все обратят внимание на утончённую женщину в свободном розовом платье. Настроение самой дамы будет на высоком уровне. Считается, что неуместно приобретать розовые костюмы для офиса, но можно разнообразить серую офисную одежду мягкими оттенками розового цвета. Кремовая блуза, украшения с прозрачными розовыми камнями, неяркие туфли сделают скучный деловой костюм более ярким. Яркие тона в офис надевать не стоит, чтобы не чтобы не заслужить репутацию легкомысленной особы. Пастельные тона не только придадут интересный вид сотрудникам серьёзных фирм, но и расскажут о креативном мышлении таких работников.

Источник

Картина дня

наверх