На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядели самые красивые свадебные наряды от кутюр в 90-е

Этот материал мы хотим посвятить свадебным нарядам с подиумов кутюрных показов 90-х — того времени, когда невеста выглядела роскошно и совсем нескромно!

Забавно, но если вспоминать эту эпоху, то мы, живущие в странах постсоветского пространства, привыкли видеть ее как нечто несуразное, излишне яркое и безвкусное… Но ведь это совсем не соответсвует действительности!

Модные тенденции 90-х, действительно, были яркими, смелыми и предельно откровенными, но при этом достаточно гармоничными. Но не у нас, конечно, а на Западе. Там объемные плечи жакетов, блуз и платьев выглядели совершенно иначе, спортивный стиль оставался в пределах спортклубов, гранж был уместен и минималистичен, а излишне броские аксессуары подходили к общему настроению образа. И если повседневную моду 90-х еще хоть как-то можно уличить в безвкусице, то дизайнерские наряды кутюрных показов 90-х — никогда!

Versace, Chanel, Thierry Mugler, Ralph Lauren, Valentino… Эти и другие Модные дома создавали не просто наряды для невест — они создавали настоящие шедевры!

Ну и разумеется, красавицы-модели 90-х — это именно те девушки, которые заслуживали презентовать эти роскошные свадебные наряды. Показы того времени до сих пор вызывают восхищение: идеальные женщины в идеальных платьях… Ну разве можно не замирать от такой красоты?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх