На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные ремни и пояса сезона весна-лето 2014

c633f6

О том, что в создании любого стильного образа важную роль играют такие аксессуары, какремни и пояса, знает каждая модница. Особенно это утверждение актуально в свете особого внимания, которое уделяют ведущие дизайнеры поясам в модном сезоне весна-лето 2014.

Women Belts Spring Summer Fashion Trend 2014

Самым горячим трендом начавшегося сезона по праву являются широкие пояса с ярким и объемным декором в виде массивных металлических бляшек, застёжек, цепей и цветов от Alexis Mabille, Gianfranco Ferre, Lanvin, Balmain, Dolce & Gabbana, Emilio Pucci

Широкие пояса, пояса-корсеты, двойные пояса также присутствуют в коллекциях сезона весна-лето 2014 ведущих домов мод планеты. Стоит отметить, что эти классические аксессуары представляют собой достойное вложение средств, поскольку не теряют актуальности из сезона в сезон.

Women Belts Spring Summer 2014 Fashion Trend

Очень актуален в начавшемся сезоне ремень средней толщины и трапецеидальной формы, который можно носить на бёдрах, продев в шлёвки брюк, или в качестве пояса на талии. Модели: Carolina Herrera, Ann Demeulemeester, Alexander McQueen, Emporio Armani, Donna Karan, Acne Studios

Spring Summer 2014 Women Belts Fashion Trend

Модели: Betsey Johnson, Jil Sander, Victoria Beckham, Michael Kors, Gianfranco Ferre, Aquilano. Rimondi

Кстати, длинный конец пояса в начавшемся сезоне весна-лето 2014 года модно завязывать петелькой как у модели за номером 4, или сооружать из него массивный «бант».

Women Belts Fashion Trend Spring Summer 2014

Тонкие пояса весна-лето 2014 от  Michael Kors, Fendi, Isabel Marant, Isabel Marant, Giambattista Valli, Rag & Bone

Как видите, и тонкие пояса не остались без внимания законодателей мира моды и представлены в достаточно широком ассортименте форм, расцветок и материалов.

Women Spring Summer 2014 Fashion Trend

Модные расцветки и фурнитура поясов сезона весна-лето 2014 от Michael Kors, Donna Karan, Alexis Mabille, Andrew Gn, Dolce & Gabbana, Versace

Огромные и рельефные прямоугольные пряжки, металлическая фурнитура, россыпи камней, объемные изображения и двойные пряжки в тренде в этом году.

Spring Summer 2014 Women Fashion Trend

В начавшемся сезоне в почёте гладкие и мягкие текстуры, лакированая кожа, коже рептилий, тканевые, металлические и пластиковые вставки и элементы от  Alexander McQueen, John Galliano, Donna Karan, Donna Karan, Burberry Prorsum, Balmain

В 2014 году модно играть на контрастах цветов и материалов, объеме разных материалов и фактур.

Women Belts Spring Summer Fashion Trend 2014

 Acne Studios, Aquilano.Rimondi, Balmain, John Galliano, Hermès, House Of Holland

Думаю, в этом сезоне нам с вами очень повезло, поскольку в этом потрясающем разнообразии и разноцветии достаточно просто выбрать отличную модель пояса, которая и фигуру подчеркнуть поможет, и будет смотреться очень стильно и модно.

Также тем, кто хочет создать образ, полностью соответствующий всем тенденциям моды текущего сезона, хочется посоветовать ознакомиться с самыми трендовыми цветами весны-лета 2014!

Источник

Картина дня

наверх