На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модная весна 2020: жуки, цепи и жемчуга. 7 модных аксессуаров сезона

Подбираете весенне-летний гардероб и аксессуары?

Тогда вот несколько трендов этого сезона для вас. Картинки прям с модных показов.. Не спешите говорить, что так только на карнавал одеться можно. Лучше возьмите понравившиеся идеи на заметку, а дальше выбирайте аксессуар в том размере и дизайне, который соответствует смелости и масштабу вашего карнавала ; )

Анималистические аксессуары

Многие из тенденций ювелирных изделий весны 2020 года были вдохновлены природой, в том числе тенденция ювелирных украшений с животными, представленными целым рядом животных существ в самых различных дизайнах.

Dolce & Gabbana представили большие золотые украшения, на которых сияют инкрустированные драгоценными камнями гепарды и леопарды, а также коллекцию аксессуаров в теме джунглей.

Дизайнеры не боятся сочетать гротеск с гламуром, экспериментируя с самыми разными вариациями на тему.

Модная весна 2020 жуки, цепи и жемчуга. 7 модных аксессуаров сезона, фото № 1

Цепи

Яркие ожерелья-цепи, с большими звеньями из разных цветов, а также золотые цепочки огромных размеров.

Если вас не пугают массивные украшения, то обязательно обзаведитесь несколькими цепочками с большими увесистыми звеньями.

Модная весна 2020 жуки, цепи и жемчуга. 7 модных аксессуаров сезона, фото № 2

Необработанные драгоценные камни

Необработанные или лишь немного обработанные драгоценные камни являются идеальным аксессуаром для стиля бохо-шик, и, как показывают тенденции ювелирных украшений 2020 года, выходят сейчас на первый план.

Наиболее яркими в этом плане стали ювелирные украшения Roland Mouret, с крупными подвесками, украшенными драгоценными камнями - блестящие ожерелья, наполненные цветом.

Модная весна 2020 жуки, цепи и жемчуга. 7 модных аксессуаров сезона, фото № 3

Авангардный Жемчуг

Жемчуг - неподвластный времени и тенденциям камень, но для ювелирных трендов весна-лето 2020 дизайнеры нашли авангардные способы играть с ним. Miu Miu ожерелья, сочетают в себе ультра-нежный жемчуг с толстой веревкой и узлами. Сочетание серебра и жемчуга в украшениях Prabal Gurung смотрится особенно ярко и необычно в интересных непривычных дизайнах.

Модная весна 2020 жуки, цепи и жемчуга. 7 модных аксессуаров сезона, фото № 4

В отличие от ультра-современных решений в украшениях, дизайнеры прибегают также к винтажной стилистике, когда речь идет об украшениях из жемчуга, так что кажется, они были вдохновлены историей - украшения, которые выглядет, как старинные, как будто они были сделаны для балов вашей прабабушки: взгляните на коллекции Alexander McQueen, Simone Rocha и Anna Sui.

Модная весна 2020 жуки, цепи и жемчуга. 7 модных аксессуаров сезона, фото № 5

Браслетик на ножку

Ножные браслеты - один из главных трендов аксессуаров весны / лета 2020 года. Носить красивые ножные браслеты с сандалиями - этим никого не удивишь, но они также являются хорошим дополнением к более элегантной одежде!

Браслеты из золота, украшенные подвеской с зубами акулы - такое украшение может стать главным аксессуаром вашего образа.

Модная весна 2020 жуки, цепи и жемчуга. 7 модных аксессуаров сезона, фото № 6

Украшения из бисера

Ожерелья из бисера и крупных бусин напоминают четки. Но лишь взгляните, как здорово смотрятся ожерелья Saint Laurent с нарядом бохо-шик!

Модная весна 2020 жуки, цепи и жемчуга. 7 модных аксессуаров сезона, фото № 7

Длинные перчатки

Перчатки - аксессуар вечернего туалета, согласно тенденциям аксессуаров весна / лето 2020. Длинные вечерние перчатки имели ошеломляющий успех в этом сезоне. И хорошо, ведь, пожалуй, жаль, что такой элегантный, сексуальный элемент женской одежды часто остается без должного внимания.

Длинные перчатки были представлены в чисто белом цвете с кожаными элементами у Off-White. Gucci представили длинные черные кожаные перчатки, как будто вы только вернулись с верховой езды.

Moschino же сделали акцент на цвете. Перчатки с разноцветным платьями в самых разных принтах - одна из самых диких и смелых моделей весны 2020!

Модная весна 2020 жуки, цепи и жемчуга. 7 модных аксессуаров сезона, фото № 8

Мы привыкли, что наряды и украшения с модных подиумов - очень далеки от жизни, тем более если речь идет не о гипотетическом, а о нашем личном гардеробе. Фактически же, если посмотреть на тренды под другим углом, то можно иначе оценить свои уже имеющиеся вещи и понять, с чем их можно сочетать. Или же можно подхватить пару идей аксессуаров, чтобы сделать украшения своими руками. Да и размах трендов велик: это может быть жемчуг в авангардных дизайнах, но и в хорошей винтажной классике. Если для вас дико смотрятся цветные перчатки, остановитесь на классических черных. Но боже, как они могут перевернуть весь ваш вечерний образ, преобразив самое простое платье! А хорошо подобранная брошь или подвеска в анималистической теме может стать главным акцентом весеннего образа!

Что думаете? Пришлось что-то по вкусу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх