На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода на фигуру а-ля Ким Кардашьян. Кто-то считает это красивым?

304

Ким Кардашьян на сегодняшний день

Вот уже на протяжении нескольких лет огромное количество девушек и женщин во всем мире обращаются к пластическим хирургам с запросом на изменение своей фигуры на фигуру, как у Ким Кардашьян. 39-ти летняя американская телезвезда, сама того не ожидая, запустила процесс изменения моды в сторону Огромных ягодиц.

Недавно я смотрела интервью с очень умной, образованной женщиной, так вот и она решила сделать себе фигуру, как у Ким Кардашьян. Узнавала цены в Москве, это стоит около 1 млн. рублей (талия, бедра, ягодицы - комплект "под ключ"). Конечно, у каждого свой вкус, но лично мне непонятна эта безумная модная тенденция. Такое ощущение, что мир сошел с ума! Ким, безусловно, очень красивая девушка, но до пластической операции по увеличению бедер и ягодиц выглядела гораздо привлекательней. Хотя сама Ким всегда отрицала, что прибегала к помощи пластического хирурга, но фото явно говорят сами за себя.

Ким Кардашьян до и после пластики

Зачем девушки массово уродуют себя на столе пластических хирургов, вставляя импланты в ягодицы безумных размеров, если это смотрится неестественно и даже комично? Их не останавливает даже то, что после подобной операции нельзя сидеть в течение 1 месяца, а период полной реабилитации составляет полгода. К тому же часто бывают врачебные ошибки и неправильная установка, в результате чего пациенты мучаются от сильной боли. После установки имплантов нужно пожизненно следить за весом и нельзя резко худеть, иначе велика вероятность их смещения. К тому же носить в себе инородное тело всю жизнь это как-то бррр..) Существует также еще один метод увеличения ягодиц при помощи пластической хирургии: перекачка жира из одной зоны пациента в другую. К примеру, убрать жир с боков и накачать им ягодицы. А вот чтобы убрать провисание и подтянуть форму используют нити. По мне так лучше пойти в тренажерный зал и работать над тем, что дала тебе природа. Прокачать, подтянуть и даже изменить форму - все это достаточно быстро делается в зале и с помощью правильного питания, главное задаться целью.

Известно, что большинство мужчин любят пышные и упругие ягодицы, но во всем же нужно знать меру.

Женщины, увеличившие ягодицы с помощью имплантов

Только немного стихла волна массового увеличения губ, чтобы выглядеть, как Анджелина Джоли, теперь вот ягодицы, как у Ким Кардашьян. Девушки становятся похожи друг на дружку, как сестры близнецы. Огромное количество красивых девушек, в которых отсутствует индивидуальность. Посмотришь фото десяти и в памяти ни одной не останется, потому что они идентично красивые.

Все это, разумеется, идет от нелюбви к себе и неприятия себя. Не лучше ли научиться любить себя и оставаться самой собой? Безусловно, это дело каждой женщины, как ей выглядеть и что и куда вставлять и вкалывать, но желание менять себя таким образом, чтобы стать похожим на другого человека мне никогда не понять.

И вообще, верните в моду естественность, элегантность и изящество!)

А вы согласны со мной или вам нравится такой тренд?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх