На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить расклешенные брюки, чтобы выглядеть стройнее: 10 идей для любой фигуры

Эти брюки вернулись в моду после почти 10-летнего забвения. И мы знаем, с чем их носить, чтобы фигура выглядела изящнее и стройнее!
592_large

Сильвия Мод, популярный блогер и автор сайта со стильными советами для 40-летних женщин, рассказала нам, как носить расклешенные брюки и научиться подбирать их по фигуре, чтобы ноги казались длиннее, а талия — тоньше.

1. Со свободным топом

Задача: замаскировать животик.

Если у вас стройные руки и бедра, но есть небольшой лишний вес в области талии, смело надевайте свободный топ с драпировкой и светлые брюки. Силуэт станет более тонким и изящным!

2. Джинсы-клеш с пиджаком

Задача: придать объем груди и бедрам.

Если от природы у вас не слишком женственные формы, исправить ситуацию помогут джинсы-клеш (они оптически добавят объема бедрам и длины ногам) и приталенный пиджак, который визуально отметит талию и увеличит грудь.

3. Широкие брюки-клеш с ярким верхом

Задача: замаскировать объемные бедра.

Сделать ноги стройнее и длиннее помогут белые широкие брюки, чуть расширенные книзу, в сочетании с ярким топом и пиджаком. Кстати, этот вариант отлично подойдет и тем, чей рост меньше 165: в этом образе вы будете выглядеть выше!

4. Широкие брюки-клеш с цветным топом

Задача: выглядеть стройнее.

Простой способ визуально уменьшить верхнюю часть туловища и сделать фигуру более гармоничной — сочетать свободные брюки и темный топ с цветочным принтом. Грудь и плечи будут казаться меньше, а ноги — стройнее и длиннее.

5. Черные брюки-клеш и монохромный топ с кардиганом

Задача: подчеркнуть талию.

Темные брюки удилнят ноги и сделают их стройнее. Вертикальная полоска на топе превратит талию в осиную, а белый кардиган замаскирует полные руки. Этот образ позволяет визуально сбросить 15 килограммов!

6. Белые брюки-клеш с кожаной курткой

Задача: визуально уменьшить плечи и грудь.

Массивные плечи и объемный бюст будут смотреться изящнее, если выбрать цветастый топ с геометрическим принтом и нейтрального оттенка кожаную куртку. Идеальный образ для летнего вечера.

7. Брюки-клеш и топ с кулиской

Задача: сделать ноги более стройными.

Полные будра и неидеальный живот спрячутся за удлиненным топом с кулиской, а укороченная куртка создаст линию груди и талии!

8. Расслабленный силуэт

Задача: выглядеть стройнее и выше.

Обыграем тот же цветной топ, надев черные брюки свободного кроя и кроссовки: получится образ в спортивном стиле, который омолодит вас на несколько лет!

9. Укороченные брюки-клеш и заправленный топ

Задача: выглядеть выше и изящнее.

Даже если вы Дюймовочка, темные укороченные брюки в сочетании с туфлями на каблуке удлинят ноги, а белый простой топ, заправленный за пояс, сделает фигуру тоньше.

10. Джинсовые клешеные капри и свободный лонгслив 

Задача: скрыть неидеальные ноги и плечи.

Чем свободнее — тем прекраснее: широкие джинсы из легкой ткани и лонгслив с модным змеиным принтом станут идеальной парой, а вы — звездой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх