На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как правильно выбрать стрижку, по форме лица?

Как правильно выбрать стрижку, по форме лица?

Этот насущный вопрос волнует множество женщин. Так давайте , дорогие женщины, в этом разберёмся.

Частенько каждая из нас хочет каких-то перемен в жизни, но иногда мы просто-напросто забываем о самом главном: не достаточно просто внести коррективы в свой внешний вид, необходимо так же создать все условия, чтобы эти усовершенствования пошли на пользу.

Перед тем, как вы соберетесь изменить свою прическу, лучше посоветуйтесь со специалистом, именно он подберет подходящую прическу именно к вашей форме лица. Если же такой возможности нет, то просто руководствуйтесь базовыми правилами подбора стрижки.

Идеальнейшей формой лица всегда считался именно овал, но он встречается довольно редко, если у вас именно такой случай, то вы можете выбрать абсолютно любую стрижку, исключением могут быть лишь те формы, которые сопряжены с линии скул, до линии волос. Пышный объем на затылке всегда будет смотреться шикарно.читать далее

Картина дня

наверх