На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В чем выйдет замуж Меган Маркл: каким будет свадебное платье невесты принца Гарри

Узнай, платье какого бренда выбрала Меган Маркл для бракосочетания

Меган Маркл

Меган Маркл © Getty images

Уже завтра состоится свадьба принца Гарри и будущей принцессы Меган Маркл. Но и до сегодняшнего дня остается в тайне только один вопрос: в чем же выйдет замуж Меган Маркл?

СМИ, ссылаясь на инсайдера, приближенного к королевской семье, сообщают, что Меган Маркл предпочла свадебное платье от модного дома Ralph&Russo. Стоимость подвенечного платья составит около 400 тысяч фунтов (почти 600 тысяч долларов).

Но фасон самого свадебного платья Меган Маркл держат в секрете. Возможно, будущая невеста выберет одно из самых роскошных свадебных нарядов в истории высокой моды от бренда Ralph&Russo.

Стоит отметить, что бренд Ralph&Russo известен в модной индустрии своим архитектурным кроем и богатым декором. Почти все платья модного дома украшены кружевом и усыпаны тысячами кристаллов Swarovski.

Как ты думаешь, какой фасон платья выберет Меган Маркл?

Источник

Картина дня

наверх