На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 незначительные мелочи, которые выдают неухоженность в образе

Каждая женщина хочет выглядеть опрятно и привлекательно. Для этого она ухаживает за собой: делает маникюр, постоянно обновляет гардероб и перед выходом идеально выглаживает одежду. Несмотря на это, дамам далеко не всегда удается выглядеть на все сто. В некоторых случаях внешний вид портит незначительная мелочь. В этом материале мы расскажем о трех деталях, которые выдают неаккуратность.

1. Заколка со стразами

Прическа с заколкой в виде банта. /Фото: ae01.alicdn.com

Прическа с заколкой в виде банта. /Фото: ae01.alicdn.com

Вопреки всеобщим ожиданиям, подобные заколки и невидимки со стразами и прочими украшениями смотрятся не дорого-богато, а крайне дешево. Они моментально превращают повседневный наряд в «колхозный». И прическа, кстати, с подобными аксессуарами смотрится не элегантно, а нелепо. Мы советуем как можно скорее от них избавиться.

Стильная зрелая женщина. /Фото: f3.mylove.ru

Стильная зрелая женщина. /Фото: f3.mylove.ru

По возможности откажитесь от использования аксессуаров для волос при создании нарядов на каждый день. Если вам всё же нужно зафиксировать прядь, воспользуйтесь легким лаком или невидимкой нейтрального оттенка.

2. Слишком длинные брюки

Широкие бежевые брюки. /Фото: ae01.alicdn.com

Широкие бежевые брюки. /Фото: ae01.alicdn.com

Широкие брюки-палаццо выглядят просто бесподобно! Они добавляют даже самому простому аутфиту изысканности и элегантности. Однако подобные изделия не стоит носить изо дня в день, особенно когда женщине предстоит пройти несколько километров пешком. В этом случае штанины быстро запачкаются и придут в негодность.

Образ с длинными брюками для женщины 45+. /Фото: i.pinimg.com

Образ с длинными брюками для женщины 45+. /Фото: i.pinimg.com

Если вы приобрели длинные брюки, не поленитесь отнести их в ателье. Еще один способ избавить себя от проблем – носить их в паре с обувью на устойчивом каблуке. В качестве верха используйте деловую рубашку с накладными карманами.

3. Дешевые колготки

Дешевые колготки с рисунком. /Фото: thumb-p8.xhcdn.com

Дешевые колготки с рисунком. /Фото: thumb-p8.xhcdn.com

Мы крайне не советуем покупать дешевые колготки. Они быстро покроются затяжками и придут в негодность. Кроме этого, изделие можно распознать по навязчивому блеску. С ним комплект становится нелепым и комичным, а женщина – неухоженной.

Черные колготки на каждый день. /Фото: cache3.youla.io

Черные колготки на каждый день. /Фото: cache3.youla.io

Старайтесь покупать качественные колготки. На ноге они кажутся абсолютно матовыми, чем делают женщину визуально стройнее и изящнее. Такие изделия прекрасно дополняют ежедневные луки, состоящие из платья или юбки с джемпером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх