На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Дерзкая женственность в коллекции Elisabetta Franchi. Весна-лето 2017

3043090

Итальянский дизайнер Элизабетта Франчи создала поистине прекрасную, дерзкую, женственную коллекцию вместе со своим учеником Филиппо Загагнони.

Здесь мы можем увидеть сочетание нескольких стилей: достаточно агрессивного диско стиля, который смягчён очень женственными силуэтам,и и примесь гламура. Легкие, пастельные, мятные смягчённые цвета разбавленные черным или яркими цветами особо хорошо смотрятся на контрасте. Красивейшие оттенки капучино, безупречного белого, цвет зефира представлены в полупрозрачных длинных платьях, комбинезонах, накидках, топах.

Во всей коллекции хорошо выделена талия с помощью кроя или пояса. Присутствует открытое декольте. Крой платьев свободного облегания. Пиджаки в стиле диско балансируют блеск, создавая очень лаконичные и элегантные образы.

Удивительным образом дизайнер объеденил в едином ансамбле сочетании открытости и закрытости, и впечатления от коллекции остались самыми положительными.

тренд
мода 2017
подиум
стиль
фешн
тренд сезона
модная одежда
дизайнер
дизайнерские вещи
элизабетта франчи
elizabetta franchi
платье

Источник

Картина дня

наверх