На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Фигуры отечественных знаменитостей 50+

304

Пока вы молоды, вам легко быть стройными и красивыми. Достаточно не есть перед сном плюшки и вести активный образ жизни, чтобы иметь шикарную фигурку.

Но все меняется с возрастом. После 50 лет метаболизм замедляется, и чтобы оставаться в прекрасной форме приходится трудиться. Накопить лишние килограммчики будет легко, а вот столь же легко с ними распрощаться уже не получится. Кожа тоже уже не такая эластичная и упругая. И чтобы в целом тело выглядело хорошо, за ним нужен тщательный постоянный уход.

Однако оставаться шикарной и привлекательной можно и в 50, и даже в 60 лет. О чем нам красноречиво говорят наши отечественные знаменитости, которые и в зрелом возрасте продолжают сохранять шикарные пропорции и красивое тело, которое не стыдно продемонстрировать поклонникам.

1. Жанна Эппле.

 

Артистке уже 54 года, но догадаться об этом по ее фотографии в ярком бикини сложно.

Подобную модель отважится надеть на каждая старшеклассница, не говоря уже о более взрослых дамах.

Но Жанне стесняться нечего. Она и в свои годы сохранила тоненькую изящную фигурку, а также детскую непосредственность. Посмотрите на ее фотографию, какая она позитивная и жизнерадостная! Поневоле начинаешь улыбаться.

2. Ирина Салтыкова.

 

Певице 52 года, а она и не собирается отказываться от обтягивающих нарядов и мини юбок. Купальники женщина тоже выбирает яркие и привлекающие внимание.

Впрочем, привлекать есть к чему. Фигура у певицы на зависть всем идеальная. Тонкая талия, красивые бедра, длинные ноги, ну кто поверит, что Ирина разменяла 6-ой десяток?

Сама знаменитость не раз признавалась, что спортзал и диеты - не для нее. Активный образ жизни и генетика - вот секрет ее стройности и красоты.

3. Татьяна Лютаева.

 

Актрисе 53 года, и уже в 2019 году она успела порадовать своих поклонников новыми фотографиями с отпуска.

Фанаты восхитились стройной фигурой женщины и засыпали ее комплиментами.

А фигура и правда очень неплохая. Но повезло Татьяне меньше, чем Ирине Салтыковой. Ее фигура - результат упорных тренировок в спортивном зале, а также ограничения себя в питании. Актриса уже несколько лет как отказалась от калорийной тяжелой пищи. И результат прекрасный, мне кажется.

4. Роза Сабитова.

 

Телеведущей 57 лет.

Чтобы добиться совершенства в фигуре, женщина не побоялась и решилась на липосакцию. Кстати, звезда не стесняется рассказывать об этом своим поклонникам. Уважаю за такую честность.

Как бы там ни было, и какими бы способами фигура не делалась, а результат шикарный! Иметь такую фигуру в почти 60 - очень похвально.

5. Любовь Успенская.

 

Новая фотография из отпуска в Греции вызвала ажиотаж у поклонников.

Одни восторгались стройной фигурой в довольно почтенном возрасте знаменитости, другие уличили певицу в фотошопе, который и правда заметен на бедрах.

Но возраст никуда не денешь, как ни старайся. А фигура для ее годков сохранилась очень даже неплохая.

А вы что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх