На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 потрясающих нарядов звезд с красной дорожки самого модного события года – CFDA 2018

Звезды на CFDA 2018

4 июня состоялось самое грандиозное событие в сфере моды – CFDA 2018, на котором собрались все самые знаменитые и красивые звезды. Мы выбрали 10 самых модных нарядов, которые вдохновят тебя!

Амбер Херд

Все больше актрис отдают предподчтение женскому смокингу, а не вечернему платью. Среди них оказалась и красотка Амбер Херд, которая надела смокинг из пайеток и нарядную блузу с рюшами.

Амбер Херд в смокинге с пайетками

Эшли Грэм

Икона всех девушек с формами, плюс сайз модель Эшли Грэм стала образцом элегантности на красной дорожке CFDA 2018 в нюдовом платье в пол.

Эшли Грэм в нюдовом платье

Кейт Бланшетт

Как всегда превосходно выглядела на церемонии и актриса Кейт Бланшетт, которая надела серебристо-черное платье сложной конструкции.

Кейт Бланшетт в черном платье с серебристыми пайетками

Ирина Шейк

Обладательница яркой внешности, модель Ирина Шейк выбрала не менее яркий наряд – струящееся желтое платье с леопардовым принтом.

Ирина Шейк в желтом леопардовом платье

Карли Клосс

Модель поклонница лаконичного стиля. Поэтому на церемонии премии она оказалась в череде самых элегантных звезд в белоснежном узком платье с разрезом и атласным поясом.

Карли Клосс в белом платье с разрезом

Кэндалл Дженнер

Модель надела асимметричное платье из перьев, оказавшись самой модной знаменитостью на мероприятии. Такие наряды словно созданы для стройных и высоких девушек.

Кэндалл Дженнер в платье из перьев

Ким Кардашьян

Звезда тв-шоу предпочла наряд словно у греческой богини, состоящий из короткого топа и длинной юбки белого цвета, который гармонично дополнили золотые браслеты на обеих руках.

Ким Кардашьян в белом топе и юбке в пол

Наоми Кэмпбелл

Известная модель блистала на красной дорожке в платье из бахромы, в котором так красиво сочетались коралловый и винный оттенки.

Наоми Кэмпбелл в ярком платье из бахромы

Сара Сампайо

А популярная модель Сара Сампайо предпочла нежный и романтичный образ, надев бежевое платье, украшенное сотнями мелких рюшей.

Сара Сампайо в бежевом платье с рюшами

Шанина Шэйк

Эффектно выглядела и модель Шанина Шейк в нарядном комбинезоне с бахромой и кружевом, который дополнила золотыми крупными серьгами и заколками.

Шанина Шэйк в черном комбинезоне и золотых украшениях

Источник

Картина дня

наверх