На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как подобрать шапку по типажу Кибби?

Разбираемся, какие головные уборы стоит носить в зависимости от внешности.

551_large

Головной убор — отличный шанс подчеркнуть свою внешность. В холодное время года это еще и незаменимый аксессуар, который защитит от непогоды. Определяем свой типаж и изучаем тренды шапок.

Типаж романтик

Дрю Берримор и Джессика Альба типаж романтик фото

Дрю Берримор и Джессика Альба

Самый женственный типаж, в котором сочетаются пышные изгибы фигуры с мягкими чертами лица. Романтики очень эмоциональны, чувствительны и артистичны. Именно эти черты они подчеркивают через одежду и аксессуары. 

Представительницам данного типажа рекомендуется носить шапки простой и мягкой текстуры. Акварельные расцветки, складочки, нежные материалы — всегда хороший выбор для головных уборов у романтиков. Однако они должны быть женственными, а не «девочковыми». Избегаем жестких полей, козырьков и плотных, держащих форму тканей. 

Типаж гамин

Сати Казанова и Кара Делевинь типаж гамин фото

Сати Казанова и Кара Делевинь

Самый маленький и деликатный типаж. В переводе gamine означает «девчонка, сорванец, маленькая шалунья, игривый ребенок» Женщины этого типажа на протяжении всей жизни выглядят молодо. 

Гаминам очень идут шапки простой формы, гладкой или невыразительной вязки. Этому типажу позволено носить головные уборы с яркими принтами или надписями. Также хорошо будут смотреться кожаные береты, шляпы-федоры, картузы, шляпы-клош.

Типаж натурал

Кайли Миноуг и Ксения Собчак типаж натурал фото

Кайли Миноуг и Ксения Собчак

Типаж Натурал у Кибби по характеру — это сильные, ответственные и харизматичные девушки. Спортивная фигура, крепкие плечи, дружелюбное открытое лицо — это как раз о данном типаже. 

Рекомендации для натуралов как раз нацелены на то, чтобы подчеркнуть естественную красоту и напористый характер. Вам идут практически любые шапки, особенно с грубой или шероховатой поверхностью. Важно, чтобы текстура была максимально заметна. Это может быть мех, ворс или крупная вязка. 

Типаж драматик

Ольга Бузова и Сиенна Миллер драматик типаж фото

Ольга Бузова и Сиенна Миллер

Драматический тип имеет резкие, строгие черты и экзотическую внешность. Вытянутое по форме лицо, острый взгляд, угловатая фигура околдовывают так, что глаз не отвести. Такие черты сложно заглушить, однако форму нужно тоже сохранять острой и геометричной. Никаких бантиков и рюш. Образ драматика — харизматичность, сила и властная элегантность.

В идеале, выбираем шляпы и кепки в мужском стиле. Жесткие, с широкими и четкими полями. Если температура за окном не позволяет, тогда выбираем шапку с гладкой и плотной вязкой, держащей форму. 

Типаж классик

Мирослава Дума и Клэр Дэйнс типаж классический фото

Мирослава Дума и Клэр Дэйнс

Классический типаж — полная симметрия линий и форм. Фигура хорошо сбалансирована, а лицо приближено к овалу. У классика все тело выглядит пропорционально и соразмерно, ничего не выделяется ярко. Поэтому внешность легко испортить неправильными линиями чужих типажей.  

Образ классика должен быть сдержанным, в том числе и головной убор.

Выбираем шапки простой формы, гладкой вязки, прилегающие к голове. Классикам также подойдут платки, которые можно оригинально подвязать, шляпы со средними прямыми полями. В декоре и принтах следует соблюдать сдержанность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх