На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лето в городе: супермодные вещи для жарких дней

Лето время легких платьев, юбок и коротких шорт. Именно летом можно позволить себе легкие, воздушные и светлые наряды. Расскажем о самых стильных вариантах для летнего гардероба.

Платье миди

Когда мы думаем о летнем гардеробе, на ум приходят мини. Но не всем эта длина подходит и не всегда она уместна. Миди длина идеально подходит для летних платьев. Можно выбирать любой фасон — свободные, приталенные, прямые и летящие платья длиною ниже колена. В этом сезоне в моде сарафаны и платья на пуговицах, в виде длинных рубашек. Красивый и очень женственный фасон. Такое платье прекрасно подойдет во время жаркого лета в городе. Ремень подчеркивает талию, а разрез от расстегнутых пуговиц приоткрывает ногу. Добавить нежные босоножки или кроссовки и все готово.

Юбка на лето

Вневременной фасон + универсальный цвет = идеальная юбка. Выбирайте юбку солнце или карандаш. Бежевый красиво смотрится на загорелой коже. Обязательно возьмите одежду в этом цвете, в отпуск.

Дышащая рубашка

Рубашка из льна, хлопка, тенселя может выполнять роль летнего пиджака. Например, в комплекте с топом или купальником. Кроме того, это незаменимый элемент гардероба для девушек, которые любят стиль сафари.

Брюки

Брюки отлично смотрятся не только в сопровождении кедов. В сочетании с босоножками на шпильке, топом в бельевом стиле и пиджаком, подойдут также для свидания.

Маленькая  поясная сумочка

Поясные сумки — это хит этого сезона. Небольшая, но удобная — вместит все самое необходимое. Такой вариант подойдет к спортивному образу и к женственному платью.

Сандалии и босоножки

Удобно и красиво — идеальное сочетание. Для платьев элегантные босоножки. Выбирайте телесный цвет. Он не режет силуэт — ремешок вокруг лодыжки не укорачивает ноги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх