На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные сумки весна-лето 2018: фото, тенденции, новинки из мировых подиумов

Картинки по запросу

Модные сумки весна-лето 2018

Шоппинг иногда неплохо работает в качестве легкой профилактики от весенней хандры. Особенно рекомендуются покупки ярких оттенков из новых весенне-летних коллекций. От поп-арта 1950-х и поясных сумок 1990-х до прозрачных и имитирующих кожу рептилий it-bags — самые модные сумки 2018 года станут неиссякаемым источником вдохновения. Даже в недодевять утра в понедельник. Даже когда за окном — далеко не Монако.

Плетеные сумки

Главный модный атрибут сезона весна-лето 2018 — плетеная сумка. Теперь она уместна не только на пикнике или пляже. Этот соломенный аксессуар облюбовали гости Недели моды в Нью-Йорке, а также самые яркие Insta-дивы. Кожаная Miu Miu прекрасно впишется в курортный аутфит, а черная от Hermès станет дополнительным аргументом в вашу пользу на бизнес-ланче.

Модные сумки весна-лето 2018Плетеная сумка из коллекции Miu Miu весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Плетеная сумка из коллекции Hermès весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Плетеная сумка из коллекции Sonia Rykiel весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Плетеная сумка из коллекции Michael Kors весна-лето 2018

Все напоказ

2018 год приоткрывает занавес над нашей личной и общественной жизнью. Кутюрье популяризируют на подиумах сумки из просвечивающего пластика, а мы покорно подхватываем тренд. С одной стороны, мы сами же раскрываем все секреты. С другой, есть веский повод избавиться от всякого хлама. Более скромным натурам рекомендуем компактную сумку с личными вещами поместить в объемную прозрачную.

Модные сумки весна-лето 2018Сумка из просвечивающего пластика из коллекции Valentino весна-лето 2018

Сумка-солнце

Одеваем сумочку в юбку для красоты и защиты от весенних дождей. «Вот это поворот», — подумаете вы. А мы скажем: «Да! Трендов бояться — не красоваться в стритстайл-хрониках города».

Модные сумки весна-лето 2018Сумка-солнце из коллекции Balenciaga весна-лето 2018

Несколько сумок одновременно

Нам, жительницам мегаполиса, этот тренд более чем понятен. Две (три, четыре) сумки одновременно — чтобы взять с собой все, что плохо лежит в шкафу.

Модные сумки весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Модные сумки из коллекции Fendi весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Модные сумки из коллекции Fendi весна-лето 2018

Поясные сумки (они же belt bag, waist bag, bum bag)

Яркая поясная сумка, любимица всех Insta-girls, уверенно перекочевала в новый модный сезон. Носим аксессуар как на поясе, так и через плечо. Прочно зафиксировав сумку на груди, отправляйтесь на поиски самых фотогеничных уголков города. Фолловеры оценят, зуб даем! Ориентир — весенне-летние коллекции Gucci и Noon by Noor.

Модные сумки весна-лето 2018Поясная сумка из коллекции Gucci весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Поясная сумка из коллекции Valentino весна-лето 2018

Поп-арт

У Prada вышла целая коллекция очень крутых сумок, вдохновленных стилем поп-арт. Пока мы вносили их в свои виш-листы, передовые инфлюенсеры уже успели выгулять парочку в тандеме с красочными пальто. Спешим вступить в их ряды!

Модные сумки весна-лето 2018Сумка в стиле поп-арт из коллекции Prada весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Сумка в стиле поп-арт из коллекции Prada весна-лето 2018

Сумки круглой и полукруглой формы

Круглые чемоданчики — незаменимый аксессуар стюардесс ХХ века. В модном сезоне весна-лето 2018 кутюрье предлагают «полетать» с сумочками круглой и полукруглой формы всем без исключения. Мотайте на ус, как удивить коллег.

Модные сумки весна-лето 2018Сумка полукруглой формы из коллекции Salvatore Ferragamo весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Сумка полукруглой формы из коллекции Louis Vuitton весна-лето 2018

Сумки, имитирующие кожу рептилий

Модные сумки, вдохновленные миром животных, носим и в пир, и в мир, и на шабаш вечеринку с лучшими подругами.

Модные сумки весна-лето 2018Аксессуары из коллекции Salvatore Ferragamo весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Аксессуары из коллекции Bottega Veneta весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Аксессуары из коллекции Louis Vuitton весна-лето 2018

Гитарные ремни

Добавьте рок-мотив любимому аксессуару — и даже классическая сумка заиграет в абсолютно другой тональности.

Модные сумки весна-лето 2018Стильная сумка из коллекции Christian Dior весна-лето 2018

Пайетки и глиттер

Пайетки и глиттер красного, лавандового, ультрафиолетового, изумрудного оттенков — весна 2018 богата на цветовые комбинации. Колор блок — тенденция, которая уверенным шагом перекочевала в casual-гардероб из спорта. Яркие акценты работают лучше любых антидепрессантов. Проверено нашей редакцией.

Модные сумки весна-лето 2018Сумка из коллекции Céline весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Сумка из коллекции Christian Dior весна-лето 2018Модные сумки весна-лето 2018Сумка из коллекции Valentino весна-лето 2018

Сумки с бахромой

Вот он, вызов классике. Сумки с бахромой — must have сезона весна-лето 2018. И чем длиннее бахрома, тем лучше. Calvin Klein, например, смело вписывает аксессуар в офисный аутфит. Что ж, let it be…

Модные сумки весна-лето 2018Сумка с бахромой из коллекции Calvin Klein весна-лето 2018

Купить нельзя проигнорировать: в тренде — сумки-пакеты

Как свидетельствуют февральские подиумы с коллекциями осень-зима 2018-2019, мода на сумки-пакеты не покинет нас как минимум до следующей весны. Видимо, это не сезонная модная блажь. Поэтому если вы до сих пор раздумываете, брать или не брать, в ожидании знака свыше, то вот он.

Модные сумки весна-лето 2018Сумка-пакет из коллекции Céline весна-лето 2018

Картина дня

наверх