На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 главных особенностей женской внешности, которые нравятся мужчинам!

FotorCreated

Женщинам всегда было интересно, о чем думают мужчины. Что им нравится, чем они восхищаются и как вообще устроен их мозг! К счастью, ученые проводят специальные исследования, которые помогают девушкам познать своих защитников и понимать их лучше.

Сегодня мы расскажем вам о том, какая женская внешность привлекает мужчин. Наверняка вы слышали это уже тысячу раз, но никогда не поздно подтвердить понзнания научными фактами.

БОЛЬШАЯ ПОПА

Mohegan Sun 15th Anniversary - Concert

Это связано отнюдь не с визуальным фактором, а с банальным продолжением рода. На подсознательном уровне у мужчин заложено: если женщина имеет широкие бедра и объемную попу — это поможет ей родить здоровое потомство.

Никакой романтики, скажете вы. Но по тому же принципу работает большая грудь, чистая кожа и длинные, здоровые волосы у женщин.

БОЛЬШИЕ ГЛАЗА

cd759c39c9f0e4cb21fbc6afce4fb678

Взгляд играет важную роль, согласитесь. Именно девушки с крупными глазами внушают мужчинам желание заботиться и оберегать. Добавьте к этому пушистые ресницы, слегка изогнутые густые брови, и можно запросто «стрелять» глазами в прохожих мимо самцов. Эффект не заставит себя ждать!

ПУХЛЫЕ ГУБЫ

Vogue Paris Foundation Gala At Palais Galliera In Paris

Здесь играет чисто эротический аспект. Пухлые, объемные губы вызывают у мужчин лишь одно желание: поцеловать их. Поэтому не обижайтесь, если вдруг при разговоре мужчина то и дело пялится на ваши губы. Против природы не попрешь.

ГРУДЬ

gettyimages-484663692

Неважно, какая она, большая или маленькая. Главное — любить ее и не стесняться! Ведь у каждого мужчины свой вкус, и половина сходит с ума по маленькой груди, в то время как другая половина — по большой. Но вот что точно не привлекает — это женщина, которая недовольна своей грудью.

ХОРОШО ОЧЕРЧЕННЫЙ ПРЕСС

Capital Summertime Ball - Photocall

Некоторым мужчинам нравится мягкий и округлый животик у женщин, но все же большинство предпочитает пресс. Может быть, самое время постоять в планке?

Дорогие женщины, любите себя, принимайте в любом виде и делайте недостатки своими достоинствами!

Картина дня

наверх