На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

План минимума: 10 пар обуви, необходимые каждой женщине

План минимума: 10 пар обуви, необходимые каждой женщине

Хотя обувь - это последнее, что мы надеваем, прежде чем выйти на улицу, именно она зачастую представляет собой самый важный элемент нашего гардероба. Пара туфель может дополнить или разрушить образ. Давайте попробуем собрать универсальную коллекцию обуви, не потратив при этом все до копейки.

1. Черные остроносые лодочки

Черные лодочки.jpg
Каждая девушка просто обязана иметь в своей коллекции остроносые туфли-лодочки. В такой обуви можно легко отправиться с работы в театр и наоборот.

2. Шпильки с застежкой на щиколотке

Шпильки с застежкой.jpg
Шпильки с застежкой на щиколотке — это минималистский вариант, которое, несомненно, привлечет к вам внимание. Такие элегантные туфли станут отличным дополнением к изысканному наряду.

3. Модные слипоны

Слипоны.jpg
Слипоны - отличное повседневное решение для любой модницы. Стиль и комфорт никогда не уживались вместе настолько изящно и просто.

4. Байкерские сапоги

Байкерские сапоги.jpg
Хотите выглядеть круто? Тогда выбирайте байкерские сапоги. Эта модель обуви уже давно не выходит из моды. Еще бы! Ведь байкерские сапоги можно носить буквально круглый год и с любой одеждой. Советуем покупать сапоги с пряжками и клепками. Кроме того, они безумно удобные.

5. Балетки

Балетки.jpg
Балетки отлично подходят для работы и офиса. Кроме того, это отличная возможность отдохнуть, если приходится часто носить обувь на высоком каблуке.

6. Туфли на танкетке или платформе

Туфли на танкетке.jpg
Танкетка и платформа - идеальный вариант для неформальных мероприятий. В такой обуви вы выглядите выше, при этом чувствуя себя стильно и комфортно.

7. Сандалии без каблука

Сандалии.jpg
Сандалии без каблука - это незаменимая летняя обувь практически для любой девушки. Кроме того, они сочетаются буквально с любым нарядом.

8. Сапоги для верховой езды

Высокие сапоги.jpg
Высокие сапоги больше подходят для холодного времени года, а классический внешний вид этой обуви делает ее, можно сказать, универсальной. Такие сапоги можно надеть как с джинсами, так и с женственным платьем. Советуем выбирать модель естественного черного или коричневого оттенка высотой чуть ниже колена.

9. Светлые туфли на высоком каблуке

Туфли цвета нюд.jpg
Открытые туфли на высоком каблуке являются обязательным элементом гардероба любой женщины по двум причинам. Во-первых, их можно надеть, когда больше ничего не подходит. И, во-вторых, они удлиняют ноги. А кто в наши дни откажется от длинных и стройных ног?

В качестве универсального варианта можно выбрать туфли цвета нюд, но тогда оттенок таких открытых туфель должен максимально близко соответствовать естественному оттенку вашей кожи.

10. Эспадрильи

Эспадрильи.jpg
Эти веселые, летние и абсолютно девчачьи слипоны отлично подходят для непринужденного образа выходного дня. А огромная палитра красок и стилей сможет вписаться в образ каждой красотки.

Источник

Картина дня

наверх