На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как отрастить красивые и густые брови

Еще буквально 20 лет назад в моде были аккуратные брови-ниточки. Тогда миллионы женщин старались выщипать их максимально тонко, так, чтобы они и вовсе были практически незаметными. Но сегодня мода кардинально изменилась и в тренде оказались широкие, густые брови.

И это здорово. Ведь именно такие брови позволяют очень быстро и легко омолодиться как минимум на 10 лет. Более того, в таком случае любая женщина будет смотреться намного красивее, свежее и привлекательнее. А что уж говорить о том, что такие брови явно демонстрируют натуральную красоту.

К сожалению, далеко не всем природа подарила изначально густые брови. И поэтому многим женщинам точно пригодятся простые советы, которые помогут отрастить их, сделать гуще и крепче. Если это актуальный для вас вопрос, то обязательно оставайтесь вместе с нами и берите советы на заметку!

“Нет” пинцету

Для начала нужно понимать, что брови точно не стоит продолжать выщипывать по той форме, к которой вы уже привыкли. Просто позвольте волоскам расти. Конечно же, вы можете корректировать форму, подгоняя ее под более современную. Обязательно стоит прорабатывать зону между бровей, ведь волосы на переносице еще никогда не выглядели достаточно красиво и привлекательно. В основном лучше не трогать брови, пока они полностью не отрастут.

 

Масла-основы

Именно такие масла можно называть лучшими помощниками в процессе отращивания красивых бровей. Они улучшают кровообращение и стимулируют рост волосков. Как правило, к списку самых эффективных масел такого типа принято относить касторовое, кокосовое, масло жожоба и репейное. Наносите их на зону бровей примерно на 20 минут. Если у вас нет аллергии или другой негативной реакции, то можно оставить масло и на всю ночь.

 

Эфирные масла

Именно в таких маслах очень высокая концентрация витаминов, антиоксидантов и других питательных веществ. Стоит сказать, что их не стоит наносить на волосы и кожу лица в чистом виде. Очень часто для бровей используют масла шалфея, лаванды, розмарина, а так же масло чайного дерева. Как правило, лучше всего приготовить свою собственную сыворотку. Возьмите 1 столовую ложку масла-основы и добавьте к ней пару капель эфирного масла. При желании можно добавить витамин Е. Помните, что перед применением нужно убедиться в том, что у вас нет аллергии на масло или получить консультацию специалиста.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх