На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 кожаных юбок как у Меган Маркл, которые сочетаются со всем

Герцогиня Сассекская явно не боится экспериментировать с королевским дресс-кодом. А мы только рады и предлагаем несколько выигрышных вариантов для нового модного сезона, которые точно подружатся с любым гардеробом.

3 октября принц Гарри и Меган Маркл отправились с официальным визитом в графство Сассекс. В центре нашего внимания — образ герцогини, который уже совсем скоро вполне может стать предметом жарких дискуссий. Пока супруга принца Уильяма, герцогиня Кембриджская, скромна в подборе образов для официальных выходов, Меган пускается во все тяжкие и демонстрирует довольно смелый выбор для королевской особы: облегающую миди-юбку из кожи от Hugo Boss стоимостью $369 благородного темно-изумрудного оттенка.

Правда, в интерпретации герцогини Сассекской цельный образ с таким рискованным предметом гардероба выглядит сдержанным и скромным. На руку Маркл сыграли классические фасоны и приглушенная палитра: супруга принца выбрала насыщенную темно-зеленую блузу & Other Stories на несколько тонов темнее юбки, а также однобортное пальто Armani молочного оттенка. Отличный лайфхак от герцогини: если бы оттенки вещей были строго контрастными — угольно-черными и кипенно-белыми —образ получился бы слишком скучным и заурядным. А выбор смежных цветов из той же приглушенной палитры стал настоящим спасением — его и берем на заметку!

Если вы раньше не обращали внимание на кожаные вещи, стоит сделать это в новом сезоне: кожа и лак — самые трендовые фактуры этой осени, и такие варианты легко интегрировать как в гранжевый гардероб, так и подружить с офисным стилем. Главное  — обращать внимание на фасон, плотность материалов и декор. Для сдержанных образов лучше присмотреться к юбкам А-силуэтов и сарафанам длины миди. А дополнительные акценты — например, пряжки, молнии и объемные накладные карманы — сделают даже классическую черную юбку незаурядным предметом гардероба.

Мы выбрали 10 кожаных юбок, которые, если и не сделают из вас герцогиню, то внимания точно привлекут не меньше.

Юбка N21

Юбка Hugo Boss

Юбка MO&CO

Юбка Zara

Юбка We11done

Юбка Aje

Юбка Galolbo

Юбка H&M

Юбка Alberta Ferretti

Юбка Rochas

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх