На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 способов удержать мужа (из 1950-х годов)

1950s-house-wife-takes-acid

Перелистывая страницы американских женских журналов 50-х годов прошлого века, я натолкнулась на весьма занимательную статью, целью которой было подсказать среднестатистической американской женщине тех лет как удержать мужа.

Естественно, специфика времени, другие моральные, семейные и общечеловеческие ценности — всё это объясняет содержание данной статьи. Тем не менее, мне бы очень хотелось поделиться с вами этим опытом и показать на примере этих семи простых советов то, насколько далеко мы «ушли» от образа жизни и нравов, которые бытовали тогда.

Прошу обратить внимание на то, что весь текст, приведённый далее является переводом статьи под названием «7 Tips for Keeping Your Man » и никоим образом не отражает мою личную точку зрения на данный вопрос.

Женщина, ты даже не представляешь, как тебе повезло в том, что мужчина решил связать с тобой свою жизнь. Но, согласно мнению ведущих специалистов по супружеским отношениям, он может уйти от тебя в любую минуту. Если ты хочешь сохранить ваш прекрасный брак, следуй простым советам, изложенным ниже:

1. НЕ БЕСПОКОЙ ЕГО ПРАЗДНЫМИ РАЗГОВОРАМИ

Тебе так и хочется рассказать ему о том, что соседка снова обыграла тебя в сквош, ваш малыш Тимми вновь чуть не спалил дом, играя со спичками и что у тебя всё время ноет левое плечо, НО ты должна держать всё это в себе.

Помни, твой муж работает целый день напролёт и меньше всего ему интересно и хочется слышать о том, как прошёл твой день. Поэтому избавь его от необходимости выслушивать твои проблемы, вместо этого старайся быть хорошим слушателем и внимательно выслушивай его рассказы о работе и его проблемах. Поверь, твои маленькие беспокойства по сравнению с тем, что приходится переживать ему — сущий пустяк!

Помни о том, что твоя основная задача как любящей жены — поддерживать его уверенность в себе, поэтому никогда не перечь ему.

Никогда не ворчи и не ругай своего мужа. Помни о том, что именно эта привычка женщины способна разрушить даже самый крепкий брак. Твой муж может долгое время выносить придирки с твоей стороны, но его терпение не безгранично.

Однако, если муж сам спрашивает тебя о том, как прошёл твой день, расскажи ему, но не смей расстраивать или разочаровывать его.

2. ПЛОХО ГОТОВИТЬ — ЗНАЧИТ, САМОЙ ТОЛКАТЬ МУЖА В ЗЛАЧНЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ

Женщина, если твоя индейка на вкус напоминает мокрую туалетную бумагу, а картофель обуглен и плохо пахнет, это очень плохо. Не стоит оправдывать себя тем, что ты вернулась с ночной смены или весь день возилась с детьми и в какой-то момент забыла про ужин.

Помни о том, что чистота и порядок в доме, отлично приготовленная еда на столе, а также довольный муж и воспитанные дети — твоя гордость. Если ты не можешь соответствовать этим критериям, это стыд и позор для тебя.

Если ты не хочешь, чтобы твой муж стал алкоголиком и подхватил сифилис, немедленно научись готовить!

3. МУЖ ДОЛЖЕН С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ

Если твой муж в который раз звонит с работы и сообщает, что сегодня снова задержится допоздна, оглянись вокруг: ты что-то делаешь не так.

Если ты накрыла ужин на неопрятной, грязной скатерти, твои столовые приборы стоило бы хорошенько перемыть, а на блюдах находится что-то неаппетитное и несъедобное — тогда всё ясно. Также задай себе вопрос — когда ты в последний раз удовлетворяла его естественные желания? И тебе станет очевидно, что кто-то готовит твоему мужу гораздо более приятный, привлекательный и желанный ужин.

4. НЕ БУДЬ СЕКСУАЛЬНЫМ ВАМПИРОМ ИЛИ ФРИГИДНОЙ ДЕВОЙ

Многие учёные мужи нашего времени сравнивают чрезмерно похотливую женщину с сексуальным вампиром, который вместо крови высасывает из «жертвы» жизненные силы.

Такое поведение в постели с мужем неприемлемо, как и поведение безразличной фригидной девы.

Даже если занятия сексом с мужем не приносят тебе приятных ощущений, не стоит говорить ему об этом, это оскорбит его достоинство. Он не должен об этом догадываться и не заметит этого, пока ты сама ему не скажешь.

Все советы из прошлого о том, как удержать мужа читайте на сайте-источнике

Картина дня

наверх