На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модели размера плюс в рекламной кампании нижнего белья Curve «Femme Fatale»

Лондонское модельное агентство Models 1, при участии моделей плюс-сайз, представило рекламную кампанию Curve «Femme Fatale». Съемка, проходившая в роскошном бутик-отеле Blakes в Кенсингтоне, убедительно доказала, что не только стройные дамы могут выглядеть сексуально.

Модели гордо демонстрировали свои нетрадиционные (для моделинга) формы в сексуальном белье из шелка и кружева. Сладострастных красавиц фотографировала Мишель Джордж.


«Наши модели воплощают соблазнительность, элегантность и красоту 50-х годов, когда пышные женские формы были в почете и одежда еще больше подчеркивала женственность их фигур. Например, таких красавиц как Мэрилин Монро и Джейн Рассел», — прокомментировала решение снять моделей размера плюс пресс-секретарь агентства.


«Мы считаем, что женщины красивы независимо от форм и размеров. Эта фотосессия стала отражением нашей веры. Наше модельное агентство представляет настоящих женщин с различными фигурами»


Видео со съемок:

Источник

Картина дня

наверх