На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Гадание по бровям: что форма скажет о твоём характере

Физиогномика, т. е. попытки объяснить характер и мироощущение человека по его внешним, физическим особенностям, одно из древнейших увлечений человечества. Характерными чертами считаются и губы, и форма носа, и даже родинки. Отсюда пошли такие выражения, как волевой подбородок или чувственные губы.

 

Одна из самых характерных черт лица — это брови, ведь в них сосредотачивается природная форма, особенности мимики и даже предпочтения в плане стиля. Сознательный выбор формы при выщипывании или рисовании никак не говорит о том, что характер по таким бровям прочитать нельзя. Напротив, в таком случае отражаются не только природа, но и подсознательные стремления.

Дугообразные

Брови дугой — те самые полумесяцы из поэтических строк. Форма эта самая правильная, к ней раньше стремились все красавицы, а говорит она о чувственности, эмоциональности, ярко выраженной женственности (даже если речь идёт о мужчине будут видны традиционно женские черты характера).

 

Изогнутые

Люди с изогнутым типом бровей обладают деловой хваткой, живым и цепким умом, умением хорошо и ясно видеть реальную картину мира. Изогнутые брови чаще всего встречаются у людей, добившихся материального благополучия или же проявляющих особые способности к зарабатыванию денег, созданию правильного быта.

 

Прямые

Обладающие прямыми бровями — это адреналиновые наркоманы, люди, которым необходимо, чтобы их жизнь била ключом. Они не терпят рутины, обожают покорять новые вершины и ввязываться в сомнительные авантюры. Вечные дети с бесконечным интересом к миру в глазах. Из людей с бровями такого типа получаются увлечённые учёные и отчаянные аферисты (да и просто энтузиасты в любом деле).

 

Восходящие брови

Форма бровей революционеров и религиозных догматиков, а также просто отчаянно честных и справедливых людей, ведь основной характеристикой этого вида является бескомпромиссность. Люди эти тверды духом, настойчивы, их сложно сбить с однажды выбранного курса.

 

Брови домиком

Людям мягким, добросердечным и уступчивым характерны брови домиком. Этим вечным детям нужна защита, протекция более чёрствой личности, ведь иначе им будет сложно справляться со всеми трудностями этого мира. Из людей с такими бровями получаются самые любящие родители.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх