На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Восточный макияж для карих глаз – ливанский, египетский, индийский

Восточный макияж для карих глаз

Карамельный тон лица, выразительные глаза и четко очерченные губы… Восточная женщина умеет пользоваться искусством макияжа. Она может позволить себе любой тип макияжа, от натурального до более экстравагантного, в зависимости от повода и личных предпочтений.

макияж в восточном стиле

Для макияжа восточная женщина может использовать любые цвета за исключением зеленого и синего. Этих цветов лучше избегать тем женщинам, у которых темные круги под глазами.

Восточный мейк ап для карих глаз

Восточный макияж подчёркивает красоту глаз. Он идеально подходит для особых мероприятий. Какой-то специальной техники восточного макияжа не существует. Главное, чтобы кожа была хорошо подготовленной и чистой.

Восточный макияж для коричневых глаз

С чего начать

Необходимо выровнять тон лица. Для того чтобы сделать глаза более выразительными, тон лица должен быть немного бледным. Тональная основа должная быть в тон вашей светлой кожи. Если у вас смуглая кожа, основа должна быть на тон светлее. По желанию можно добавить румян.

Восточный макияж для глаз коричневого цвета

Ливанский макияж

Ливанский макияж визуально расширяет глаза и делает их более выразительными. Доминирующий цвет – черный, который можно дополнять яркими тонами. Начните с нанесения нейтральной тональной основы. Затем на подвижное веко нанесите первые тени, самые светлые (серебристые или золотистые). Перейдите ко вторым теням. Цвет можно выбрать любой: красный, розовый, светло-фиолетовый или зеленый. Его наносят на впадинку. Растушуйте тени, чтобы не было явного перехода между двумя цветами.

Ливанский макияж

Пришло время чёрного карандаша. Проведите линию вдоль контура ресниц верхнего и нижнего века, соединив их в одну. Очень важно чтобы ресницы были длинными. Нанесите несколько слоев черной туши.

Египетский макияж

Принцип египетского макияжа заключается в продленной линии подводки, выходящей за пределы ресниц по направлению к внешнему концу брови. Можно даже провести дополнительную линию. Подбор цветов и техника выполнения египетского макияжа не отличается от ливанской.

Египетский макияж

Не забывайте растушевывать тени для плавного перехода между ними. Брови должны выделяться. Для этого воспользуйтесь карандашом или тенями черного или темно-коричневого цвета.

Индийский макияж

Макияж в стиле индийских девушек еще называют болливудским макияжем. Болливуд – это индийская киноиндустрия Бомбея. Как и в ливанском и египетском стиле макияжа, доминирующим цветом в индийском варианте остается черный. Для этого индийские женщины используют подводку или черный карандаш. Карандашом прорабатывается линия роста ресниц верхнего и нижнего века.

Индийский макияж

Для более выразительного эффекта индианки прибегают к декоративным украшениям. Самоклеящиеся стразы придают макияжу гламурности. Традиционные индийские украшения бинди можно наклеивать выше глаз, ниже бровей.

Восточный макияж для кареглазых

Цветные бинди могут представлять разнообразие чакр и носятся для защиты от негативного воздействия или очищения энергии. Хотя черная тушь для ресниц является традиционной для индийского макияжа, цветная тушь может придать вашему образу экзотичности.

Восточный макияж для девушек с карими глазами

Для голубых глаз лучшим вариантом будет тушь цвета синего сапфира, а темно-бордовый подчеркнет красоту карих глаз. Тушь наносится несколькими слоями.

Видеоурок

Источник

Картина дня

наверх