На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свободные джинсы: с чем носить, чтобы не выглядеть полной?

Доказываем, что в широких джинсах выглядеть хрупкой проще, чем в классических скинни. Для иллюстрации этого утверждения мы собрали пять классных комплектов!
148_large

Широкие джинсы прибавляют как минимум пять сантиметров в ширину. С чем их носить, чтобы не казаться толстухой? Модницы придумали несколько эффектных сочетаний.

С романтичным топом

Нежный образ легко создать при помощи объемного хлопкового топа. Его можно заправить в джинсы или оставить навыпуск. Непринужденности образу придаст сумка в виде плетеной корзинки. Обувь желательно выбирать на устойчивом каблуке четкой геометрической формы. Туфли визуально вытянут силуэт и сделают его более графичным.

С объемным свитером

Кто сказал, что две объемные вещи в одном аутфите — это слишком? Героини стритстайла развенчали этот миф. Объемный образ выглядит необыкновенно стильно. Главное, надеть босоножки на достаточно высоком каблуке. Именно эта деталь не позволит широким брюкам сделать вас массивной.

C джинсовой курткой или жакетом

Денимовый total look не покидает вершину модного олимпа. Свободные джинсы можно носить с приталенной джинсовой курткой или жакетом. Очень важно сделать акцент на талии при помощи пояса или широкого ремня. Именно этот стилистический прием сделает образ элегантным. Финальным штрихом станут мюли на высоком каблуке.

Со свитшотом

Спортивный стиль полюбился Stella McCartney, Kenzo и Tommy Hilfiger. Модницы разделили эту страсть и придумали смелое сочетание: спортивный свитшот плюс широкие джинсы. Чтобы сделать образ дороже, лучше надеть черные лодочки на высокой шпильке и взять в руки клатч на тонкой цепочке.

С топом с оборками

Топ с оборками составит отличный дуэт со свободными джинсами из темного денима. Особенно запоминающийся образ получится, если модель джинсов будет немного укороченной, тогда изящную щиколотку подчеркнут босоножки с узким ремнем. Ансамбль дополнит сумочка в технике колорблокинг.

Источник

Картина дня

наверх