На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить одну и ту же юбку и быть разной: готовые образы на 10 дней

Согласитесь, очень удобно найти юбку, которую можно надевать практически в любой ситуации, да еще и круглый год. Естественно, создавая модные и крутые образы. Плиссировка подходит на эту роль просто идеально. А модель миди в золотисто-бежевом цвете с металлическими переливами влюбит вас в себя с первого взгляда. Посмотрите, как стильно дополнить с ее помощью ваш наряд. Причем, не один, а целых 10. Вот как быть разной в одной и той же юбке!

Юбка отлично вписывается в деловую повседневную сферу. Идеальную пару с ней составят умеренно строгие пиджаки и жакеты. И не забывайте про интересные детали.

Подбирайте к юбочке одежду и аксессуары по цвету. А если наполнить образ объемными фасонами, мягкими линиями, у вас получится очень нежный и по-домашнему уютный наряд.

Любите стиль бохо-шик? Золотистое плиссе прекрасно в него впишется. Наряд – хоть на выставку. Детали и элементы просто завораживают.

Еще одно сочетание в золотисто-кофейной гамме. Наряд смотрится достаточно сдержанно, но так элегантно и стильно.

Черный цвет идеально подчеркивает и саму юбку, и золотистые краски, и металлические отблески. Стилистика и изящество такого тандема на высоте.

Очень красивый образ для осенней прогулки. Юбка плиссе любит и очень круто обыгрывает детали наряда. Обратите внимание на укороченные полушубки. Сейчас они в почете у дизайнеров и модельеров, особенно ценится искусственный мех.

Осенью и зимой к золотистой юбке нейтральная гамма цветов придется как нельзя кстати. Не забывайте, что плиссе добавляет объемов бедрам. Чтобы казаться в ней стройнее и выше, каблучки должны присутствовать обязательно.

Если вы любите наполнять свои образы оригинальными деталями, плиссированная юбка очень пригодится. Она гармонично смотрится со свитерами оверсайз, коричнево-бордовой расцветкой. Плюс плотная ткань еще и согреет в холода.

А вот и летний наряд, очень красивый и романтичный. Топ с цветочным орнаментом – еще один модный тренд. С юбкой плиссе и аккуратными украшениями у вас получится 100% стильное попадание.

Не стоит ограничиваться только нейтральными или одноцветными тонами. Добавьте яркости с помощью насыщенного зеленого. И не забудьте об интересных украшениях и аксессуарах.

Вот вам 10 стильных образов, центральной героиней которых является юбка плиссе. С ней ваши выходы всегда будут изящными, красивыми, оригинальными и необычными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх