На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета весны 2018: Император

Основная палитра весны 2018 по версии Pantone изобилует яркими и насыщенными оттенками, при этом пастельные и немаркие тона на сей раз оказываются в меньшинстве. По традиции, мы поочередно рассказываем вам о каждом оттенке, и сегодня — это Император (*от исп.Emperador).
PANTONE 18-1028
Император / Emperador
Pantone выделил Император, как сильный и твердый цвет. При взгляде на оттенок возникают вкусные ассоциации с ароматным бразильским кофе и тающим молочным шоколадом. В основе Императоратеплые оттенки коричневого, терракоты и красного. Цвет абсолютно немаркий и близкий к нейтральному, поэтому вещи данного цвета идеально подойдут на начало весны.
Главные покупки в актуальном коричневом оттенке — это максимально базовые предметы гардероба, такие как пальто, джемпер, брючный костюм, широкие/прямые брюки или платье-футляр. Так же цвет очень дорого смотрится на меховых, кожаных и замшевых изделиях.
Обязательно обратите внимание и на принты, в которых присутствует Император. В сезоне весна-лето 2018 — это клетка, горошек, полоска, а также анималистичные и цветочные узоры.
И, разумеется, не стоит забывать об обуви, сумках и модных головных уборах! Лаконичные полусапожки на устойчивом каблуке и вместительная сумка — беспроигрышная инвестиция в повседневный стиль.

Картина дня

наверх