На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что стрижка мужчины расскажет о его характере?

Стрижка – важная часть образа человека, вне зависимости от его пола. Более того, она может рассказать много интересного о том, кто ее носит. Не веришь? Тогда читай наш материал и проверяй своего бойфренда!

Длинные волосы

О, эти парни с длинными волосами! Такая стрижка говорит о креативности и смелости, своего рода, бунтарстве – с таким мужчиной ты точно не соскучишься. А еще он обожает быть в центре внимания и не выносит конкуренции прямо, как Джейсон Момоа!

Коротко стриженые виски и затылок

Это выбор настоящего мачо, который, к слову, зачастую весьма ревнив. Такая стрижка - атрибут харизматичного, привыкшего к обожанию парня, за внимание которого придется побороться. Кроме того, у обладателя такой стрижки зачастую хорошее чувство юмора, а это еще тот афродизиак!

Отсутствие волос

Мужчина с такой «стрижкой» очень умен, любит анализировать все наперед. Если начинает лысеть, принимает правильное решение и расстается с остатками шевелюры за раз – шутка. Ну а если серьезно, но лысые мужчины, как правило, очень верные и преданные – редкость!

Стрижка с центральным пробором

Такую прическу выбирают трудолюбивые, настойчивые мужчины, которых никто не остановит на пути к их цели. И поскольку это определенно не самая сложная прическа, ее обладатели явно не слишком «парятся» по поводу своего внешнего вида.

«Вертикальная» челка

Такую прическу выбирают мечтательно настроенные натуры, которые любят вспоминать прошлое и подолгу страдают от неразделенной любви. Что же, под это описание подходит главный фанат «вертикальной» челки – Роберт Паттинсон.

Волосы средней длины с уложенной набок челкой

Романтик до мозга костей. Смотришь на такого парня и представляешь себя стоящей с ним рядом, на корме «Титаника»… А теперь серьезно: обладатели такой стрижки умеют сочетать романтический настрой и очень четкие организаторские навыки, в их жизни всегда царит полный порядок. Они нравятся женщинам и вовсю пользуются этим преимуществом – берегись!

Длинная центральная часть волос с выбритыми висками

Это стрижка уверенного в себе мужчины, который любит жизнь и использует возможности по-максимуму. А еще обладатель такой стрижки часто мускулист, носит рубашки в клетку и бороду – типичный ламберсексуал.

Мужской пучок

Смелый вариант для парня, который не боится критики окружающих. Он артистичен и себялюбив, часто непредсказуем.

Картина дня

наверх