На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Именинница дня: Кэтрин Зета-Джонс празднует 48-летие

Сегодня празднует свой день рождения одна из самых красивых брюнеток Голливуда Кэтрин Зета-Джонс. Актрисе исполняется 48 лет. Даже несмотря на то, что пик ее актерской карьеры остался в прошлом, интерес публики к Кэтрин не утихает. Знаменитая красотка является примером для многих современных женщин «за 40», которые хотят стареть натурально и красиво: актриса – одна из немногих представительниц Голливуда, чье лицо не тронул скальпель хирурга и шприц для инъекций красоты.

Сильная и уверенная женщина, которая успела побывать на волоске от развода с любовью всей своей жизни, а также поборола серьезное психическое заболевание (в 2011 году у Кэтрин диагностировали депрессивно-маниакальный психоз), до сих пор полна планов и карьерных амбиций, а зрители всегда счастливы видеть черноволосую красотку на экране!

Кэтрин и Майкл

Кроме актерских заслуг, Кэтрин известна и своим семейным счастьем: с 2000 года она состоит в браке с актером Майклом Дугласом, который старше ее на целых 25 лет! Кстати, по иронии судьбы день рождения у влюбленных в один день: Майклу Дугласу сегодня исполняется 73 года!

Помимо реального напряженного момента в отношениях пары в 2013 году, СМИ много раз «разводили» и «ссорили» Кэтрин и Майкла, но назло всем недоброжелателям супруги до сих пор вместе, растят двоих детей (дочь Кэрис и сына Дилана), и, судя по всему, не собираются расставаться!

А познакомилась звездная чета на закрытой премьере картины «Маска Зорро», в которой Кэтрин сыграла первую значимую в ее карьере роль. Майкл в то время состоял в браке с Диандрой Люкер (с которой они воспитывали общего сына), и всегда считался эталоном порядочного супруга. Но встреча с Кэтрин все изменила. И уже через год Дуглас развелся и повел под венец Кэтрин.

Из-за огромной разницы в возрасте и дорогих подарков, которые Кэтрин принимала от Майкла без зазрения совести в период ухаживания, в чувства молоденькой актрисы к 55-летнему на тот момент Дугласу не верил никто, кроме самого Майкла. Как оказалось, Майкл был прав: актриса не бросила мужа во время его тяжелой борьбы с онкологией и до сих пор находится рядом и всячески поддерживает.

Кэтрин против пластики

Нельзя не отметить, что ни Майкл, ни Кэтрин не выглядят на свой возраст. Особенно красавица Кэтрин, которая к тому же, является ярой противницей инъекций и пластической хирургии. Если верить актрисе, о своей красоте она привыкла заботиться исключительно с помощью натуральных средств.

Кожа. Кэтрин утверждает, что никогда не делала никах инъекций и операций, да и к косметологам ходить не любит. Основу ее ухода составляют увлажняющие маски из мякоти ананасов, клубники и натурального йогурта. А в качестве скраба актриса использует смесь из меда и соли, которую наносит не только на лицо, но и на тело. Смесь Кэтрин оставляет на коже на 5-10 минут, после чего смывает.

Еще один секрет красоты Кэтрин – это позитивный настрой, здоровый сон и ранний подъем. Актриса ложится спать около 9-ти часов вечера и встает в 6 утра.

«Я ложусь спать в девять часов вечера, зато я рано встаю и все успеваю. И только из-за этого прекрасно себя чувствую и отлично выгляжу».

Фигура. До второй беременности Кэтрин не испытывала проблем ни с лишним весом, ни с целлюлитом, поэтому диет не придерживалась и спортом занималась довольно редко. После рождения дочери Кэтрин начала регулярно заниматься в тренажерном зале. Сейчас на занятия спортом актриса выделяет по 2 часа 3-4 раза в неделю.

Актриса никогда не ест ту пищу, которая может провоцировать расстройство желудка или аллергические реакции, и уверена, что организм сам диктует нам, какую еду выбрать, поэтому нам остается только прислушаться.

Волосы. Уже много лет Кэтрин использует для мытья волос вовсе не дорогие шампуни, а обычный мед и пиво! Кэтрин смеется, утверждая, что после мытья головы она пахнет как «пчела из бара». Тем не менее, польза подобного средства полностью оправдывает присутствие характерного запаха. Иногда, чтобы скорее от него избавиться, Кэтрин ополаскивает волосы водой с добавлением лимонного сока.

Глядя на прекрасные локоны актрисы, поневоле задумываешься, а не попробовать ли ее рецепт красоты?

Кэтрин в юности

Источник

Картина дня

наверх