На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядят гардеробные голливудских звезд: 25 фото

Осторожно: снимки вызывают острое желание отправиться на шопинг!

Знаменитые красотки любят словно невзначай похвастать своими гардеробными комнатами. Еще бы: у некоторых они занимают чуть ли не полдома. Сотни нарядов, сумочек и туфель сложно уместить даже на большом пространстве. Кстати, возможно, поэтому у некоторых из них в помещениях для одежды настоящий звездный бардак.

304

Фото @kimkardashian

Пожалуй, самая знаменитая гардеробная — у Ким Кардашьян. Звезда часто тут фотографируется. На самом деле это целые 4 комнаты, которые занимают второй этаж особняка Ким и Канье. Общая площадь — почти 500 квадратных метров. У Кардашьян есть отдельные «уголки» для обуви, дизайнерских сумок и огромный шкаф для платьев, в которых она появлялась на значимых мероприятиях. Кстати, однажды звездная модница призналась: Канье Уэст думал, что она давно выкинула все эти наряды. А она, оказывается, хранит их для малышки Норт.

Фото @kimkardashian

Фото @kimkardashian

У ее сестер комнаты для вещей не менее интересные. Например, Хлои даже отвела себе отдельный шкафчик под парики и накладные пряди и обособила комнату для спортивной одежды.

Фото @khloekardashian

Фото @khloekardashian

Заглянуть в гардеробную Джей Ло — все равно что побывать в музее. Кстати, у певицы на полках можно увидеть и самые обычные вещи. Например, джинсы, которые есть у каждой из нас. Только вот не в таком количестве — у Лопес их целый склад. А на особо почетном месте хранится то самое культовое платье с «Грэмми-2000». И висит оно не на вешалке, а на манекене.

Фото youtube.com

Фото youtube.com

У Мэрайи Кэри в гардеробной царит богемный шик, у Джессики Симпсон все помещение уставлено безвкусными туфлями, а у Пэрис Хилтон центральный элемент гардеробной — огромная хрустальная люстра.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Фото Legion-media.ru

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Фото Legion-media.ru

У супермодели Бехати Принслу комната для одежды довольно маленькая и больше напоминает встроенный шкаф. Зато у другой королевы подиума, Хайди Клум, огромное пространство увешано разноцветными нарядами. Ну а Дженнифер Энистон и Дженна Деван, судя по фото, — невероятные аккуратистки. Или просто хорошо платят домработнице.

Гардеробная Дженны Деван

Гардеробная Кэтрин Зеты-Джонс

Гардеробная Кэтрин Зеты-Джонс

Гардеробная Кайли Дженнер

Гардеробная Оливии Калпо

Гардеробная Оливии Калпо

Гардеробная Ким Кардашьян

Гардеробная Лены Данэм

Гардеробная Пэрис Хилтон

Гардеробная Пэрис Хилтон

Гардеробная Рейчел Зои

Гардеробная Сары Мишель Геллар

Гардеробная Кейт Хадсон

Гардеробная Хайди Клум

Гардеробная Эльзы Хоск

Гардеробная Эльзы Хоск

Гардеробная Дженнифер Энистон

Гардеробная Ким Кардашьян

Гардеробная Бехати Принслу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх