На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как получаться на фотографиях круче, чем все подруги: 5 секретов от профессионалов

Листая инстаграм, каждая мечтает о таких же красивых снимках, как у подруги. Секрет привлекательности чужих фотографий прост — нужно правильно позировать. Мой муж фотограф и за всю свою долгую карьеру он фотографировал много разных женщин для инстаграма, поверьте, в жизни они выглядят куда хуже. Я знаю несколько секретов шикарных снимков, которые помогут вам на любом снимке выглядеть как звезда, даже без специальной обработки.

Поднимите язык

Особенно девушки комплексуют по поводу наличия второго подбородка. Скажу сразу — не нужно бежать фотошопить фотографию сразу же после того, как вы её сделали. У меня есть отличный лайфхак как убрать второй подбородок физиологически на момент съёмки и сделать своё лицо худым. Достаточно поднять язык максимально и прижать его к нёбу. Естественно, рот должен быть закрыт, а выражение лица оставаться естественным. Не верите? Проделайте такой фокус перед зеркалом.

Руки на талию

Абсолютно все люди, которые впервые оказываются на съёмке у профессионального фотографа не знают куда девать руки. Многие ставят их на пояс или расставляют «руки в боки». Но есть маленькая хитрость. Нужно положить руки на талию, сделать плечи мягкими и слегка наклонить корпус вперёд. Так вы получаете красиво очерченные ключицы и дополнительно указываете всем, что у вас стройная талия. Посмотрите на примере, как это выглядит.

Руки не должны висеть, а ноги надо скрестить

Если с руками мы более-менее разобрались в предыдущем пункте, они не должны болтаться словно отдельные от вас элементы. Их нужно либо положить на талию обе, либо одну.

С ногами всё немного сложнее. Если вы хотите выглядеть стройнее и выше, обязательно скрещивайте ноги, не надо становиться просто прямо — вы будете выглядеть толще, чем есть на самом деле из-за двухмерности.

Не снимайте сверху

Многим девушкам кажется, что когда они фотографируют себя сверху, их лицо визуально вытягивается и становится стройнее. Это обман зрения, все черты лица искажаются. Вы можете этого не замечать, но нос станет намного больше, появятся щёки и даже глаза будут казаться неестественными. Только прямые фото, допускается поворот головы на «рабочую сторону».

Большие глаза

Если вам кажется, что ваш взгляд не открытый, а сами глаза маленькие, то воспользуйтесь хитростью — слегка наклоните голову вперёд, чтобы подбородок приопустился, затем посмотрите наверх. Так взгляд станет выразительнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх