На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платья-макси, которые надо успеть примерить этим летом

Недолго нам осталось наслаждаться летними деньками, так что нужно пользоваться любой возможностью выгулять любимые наряды. И сейчас идеальное время для платьев-макси. Носить их в самое жаркое время было не очень удобно, а сейчас, когда вечерами и утром уже прохладно, их длина становится их козырем. К тому же такие платья прекрасно комбинируются с джинсовыми куртками, кардиганами и объемными свитерами, и это лишь подчеркивает их женственное настроение.

На какие модели макси-платьев стоит обратить внимание? В первую очередь ищите модели с актуальными принтами, которые можно будет носить не только летом, но и ранней осенью: это платья с растительными расцветками, остромодная костюмная клетка, всевозможная полоска (однотонная или разноцветная в духе Missoni), горошек, а также принт, который с триумфом вернется в наш гардероб в ближайшие месяцы — гусиная лапка.

Также актуальны так называемые платья-робы — платья не только макси длины, но и макси ширины. На пике популярности — модели глубоких чистых цветов: изумрудного, небесно-синего, оттенка танжерин и т.д.

И, конечно, платья в историческом стиле: с оборками, корсетными деталями, пышными рукавами, все так же в тренде. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх