На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вперед, за дубленкой! Семь причин обзавестись стильной моделью к этой зиме

3043090

Дубленки сегодня — один из самых стильных вариантов верхней одежды, а мы подобрали еще причины не терять времени и купить себе модную обновку.

1. Круче пуховика

И это объективно так! Дубленка смотрится намного эффектней привычного пуховика, утепленной куртки или парки. По теплу с ней может сравниться разве что шуба, но и перед ней у дубленки есть масса преимуществ.

 

2. Множество вариантов

Казалось бы, все дубленки однотипные, но это уже давно не так! Укороченные или удлиненные, цветные или коричневые — разнообразие моделей и фасонов придется по вкусу даже самым искушенным модницам и модникам.

3. Невысокая цена

Можно найти дубленку и за сто тысяч, но в среднем они стоят меньше, чем шубы. Все зависит от качества, типа кожи и производителя. В среднем, цены на дубленки ниже, чем на шубы, а уход во многом проще (хотя без химчистки не обойтись).

 

4. Можно носить с джинсами

Джинсы с шубой смотрятся неряшливо и нелепо, а вот с дубленкой — стильно и немного в стиле кантри. Так что зимой не прийдется расставаться с любимыми нарядами.

 

5. Эксперименты с аксессуарами

Насколько сложно подобрать обувь, шапку, шарф и перчатки для шубы, и насколько просто это сделать, когда у вас дубленка! Вот вам несколько примеров для вдохновения:

 

6. Очень теплая

В тепле дубленка не уступит даже натуральным шубам, а значит, беспокоиться о здоровье не придется!

 

7. Можно носить с чем угодно

И создавать шикарные осенние и зимние аутфиты!

Картина дня

наверх